Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Wolverine  
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Вопрос
Вопрос
WolverineДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:04 | Сообщение # 1
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Начну с Viewer'а:
1. Почему в программе при просмотре матчей не все футболки показывает? Стандартные есть все и частично с разных випов (футболки Девина и Татрана тоже). Программа ставит вместо отсутствующих какую то поганую серую форму. Просмотрел файлы - в папке kits половина подпапок пустые. Люди, если у вас они не пустые - скиньте мне архив kits плиз. Может во время скача проги чтото сбилось, не знаю.

2. Зачем в той же проге папка лого, ведь эти самые лого во время матча не высвечиваются. Пробовал ставить ид команды в название - бесполезно. И вообще эти програмюги с бутсы могли бы программу получше сделать: начинаешь просматривать матч кто с какой стороны играет (если конечно не знаешь эти команды хорошо) не понятно; кто забил гол (минута, номер) тоже не пишут; хорошо бы в конце концов статистику вести (ЖК, КК, фолы, удары по воротам (пусть и без реального деления в створ - мимо)).


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
1 серые футболки это у тех кто играет автососом, а у нас с ильёй в добавок виповские футболки

2 вообще то при просмотре игры у меня пишется кто забил, карточки, замены

 
WolverineДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:11 | Сообщение # 3
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Не понял юмора. А че у меня за хн я. Самое интересное, что серые футболки у моей команды. Я то тоже себе вип 1 поставил, а толку 0.
Будь проклят мой вьюер...

придется качать снова

Будь проклят это мобильный интернет!!!
Полчаса текста писал.......................

Скачал этот чтоб его вюер. Никакой статистики. Наверное дело в твоем вип-3. А футболки автоматтом скачиваются из гам-файла, правда не знаю как. Может я и ошибаюсь, но до открытия гама в kits кроме авто и дефолта не было ничего а после появились.


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Воскресенье, 27.01.2008, 19:27
 
Aleksander_GeltДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:27 | Сообщение # 4
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Вообще то футболки в настройках себе устанавливаешь? Ты это делал?
 
WolverineДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:50 | Сообщение # 5
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Если в разделе "форма команды" то да, конечно. Там дело скорее всего во вьюере было. Сейчас вроде нормально.

ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Вторник, 29.01.2008, 08:47 | Сообщение # 6
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Wolverine,
Quote (Wolverine)
начинаешь просматривать матч кто с какой стороны играет (если конечно не знаешь эти команды хорошо) не понятно; кто забил гол (минута, номер) тоже не пишут; хорошо бы в конце концов статистику вести (ЖК, КК, фолы, удары по воротам (пусть и без реального деления в створ - мимо))

Вот скрин-шот с вьювера, скачанного с бутсы. Я им пользуюсь уже почти полгода.

где:

1 - команда, играющая дома всегда прописана первой. Вот вопрос, кто из них кто, это всегда по-разному. Приходится определять, как сказал Aleksander_Gelt, кто забил или по карточкам, заменам... А это видно на дополнительном экране 2


 
WolverineДата: Вторник, 29.01.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
1. Я это из реального футбола еще знаю.
2. Сорри, я понял фишку. У меня монитор 15д. Просто нижнюю часть съедало. Тогда ладно. Спасибо, пока вопрос закрыт.


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Вторник, 29.01.2008, 12:50 | Сообщение # 8
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
К вопросу о совмещении тренировок)

У кого-нибудь бесплатные остались?


 
Aleksander_GeltДата: Вторник, 29.01.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
у меня пишет 12 лямов и без базара
 
WolverineДата: Вторник, 29.01.2008, 12:51 | Сообщение # 10
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
И у меня... angry

ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Пятница, 15.02.2008, 15:40 | Сообщение # 11
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Следующий вопрос:

Будем ли пополнять свой небольшой коллектив менеджерами с tacin.ru?
Если будем, то нужно их чем-то заинтересовать. Вот чем? Недоделанной страничкой? Честно говоря иссякла моя фантазия на тему ее заполнения и доработки, поэтому требую ваших комментариев. Наш раздел форума, кстати, мне вполне нравится, познавательно + открытое обсуждение тактик и матчей, это здорово. Но в остальном...


 
WolverineДата: Пятница, 15.02.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Во-первых, надо все же создать закрытую темку на форуме - рано или поздно станет необходимо обсуждать какие то новые фишки в стратегии и тд.

Во-вторых, мне самому поднадоело выискивать на Тацинке темы по бутсе. Всеж там довольно много другого для обсуждения, а этим интересуются человек пять. Пусть уж идут сюда. Я не переманиваю с форума на форум, но это все же стоит отдельного обсуждения. И вообще хотелось бы знать мнение Фаша

В-третьих, недоделанная страничка - это ты имеешь ввиду раздел сайта "Наши в Словакии"? Я думаю появятся новые люди и появятся новые идеи. Тем более сезон еще не начался. Страничка новая, со временем развернемся.

В-четвертых, может это звучит банально, очень-очень-очень давно тема задолбала зудом жителей Пробничка, Форума друзей и Трактира, но я вот что скажу. Во все времена и в каждой игре было популярно создавать кланы. И у нас такой был помница. Я не пойму почему в бутсе такого нет. На мой взгляд это бы очень популяризировало ЗБ. Можно конечно подумать, что ФС это и есть своеобразные кланы. Но тем не менее в любом Футбольном союзе есть и любители игры, и тем кому по-барабану просто больше делать нечего, есть и те кому интересна не только своя игра но и товарищей за которых можно поболеть. На фоне этого понятно, что ФС и клан это разные вещи.
Под словом клан я здесь понимаю небольшое сообщество людей, связанных дружбой, игрой для души, общими интересами.
На худой конец этих самых людей можно просто как то обозвать. И не парится тем что я чуть выше написал. Что то вроде "Словацие волки" или "Моравские хомячки" (Шучу - названия придумавать не моё).

Я ничего не предлагаю, это всего лишь мое скромное мнение.

PS Этот раздел форума развивается в последнее время бешеными темпами. Нав у него талант 9...) <_<


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 15.02.2008, 19:15 | Сообщение # 13
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
Моравские хомячки
Моравия-это уже Чехия
 
WolverineДата: Четверг, 21.02.2008, 07:27 | Сообщение # 14
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
сЛУШАЙ, ИЛ. Может уберешь коменты из Словацкого раздела. Пусть будет самое основное. Груза на час а прочитываешь за минуту.
Лучше сделай ссылочку на соответствующую тему форума допустим специально для сообщений и комментариев. А эта стр я думаю не место для общения.

А таблы по голам и ЖК ты вручную набирал, или это ссылка на цифры буцы?

ЗЫ. К возвращению к вьюеру - загружать гамы в прогу для просмотра следует при включенном Интернете. Недостающие Футболки автоматически скачиваются с сайта в gfx/kits. И так пока не скачаются все. Если вьюер "нулевый", то футболок там не будет (кроме стандартных цветов).


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Четверг, 21.02.2008, 09:15 | Сообщение # 15
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
сЛУШАЙ, ИЛ. Может уберешь коменты из Словацкого раздела. Пусть будет самое основное. Груза на час а прочитываешь за минуту.

Объясняю: "словацкая страничка" - бывшая гостевая книга. Я специально думал так, что там в будущем сделать ссылки на обзор матчей (пока не придумал, как). Ну и, соответственно, по свежему матчу свободные комментарии (типа: "бля, проиграл!"). А груза на час почему? Ты один раз должен зайти с грузом, потом рисунки из куков берутся... Хотя понял, я ж меняю постоянно оформление..

Quote (Wolverine)
А таблы по голам и ЖК ты вручную набирал, или это ссылка на цифры буцы?

с помощью программы сделал таблицы и по бутсе смотрел всех вас, выбирал. Потом заносил данные и вставлял в html


 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Вопрос
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: