Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wolverine  
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Обзор матчей (Словакия vs ..)
Обзор матчей
WolverineДата: Четверг, 24.01.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Друзья мои. За последние три игровых дня в 9ти играх наши три команды (я, ил, фаш) проиграли с общим счетом 8 - 15 (разница -7). Причем 0 - 7 на совести Эльфа.)) Хотя по игре то команда смотрелась неплохо.
Вкратце:

Тов.

Девин - Мидвагур 0-3
ЭйрФорс - Липтовице 0-2
Татран Пр - Долни Кунице 0-2

Чемп.

Вракуна - Липтовице 2-0
Девин - Ровинка 2-1
Татран Пр - Карлова пС 0-4

Тов.

Девин - Колстад 1-2
Спортив - Татран Пр 1-0
Аракс - Липтовице 0-3

Стабильно одна игра из трех победная:) А стабильность признак мастерства.

Насчет товарищеских матчей: я дублем мало играю - наигрываю состав. Может поэтому и результат. Но напротив - соперник тоже дублями не играл. А по силе команды одинаковые были. Хотя второй состав у меня постарался в чемпе. Я чето стормозил с заменами и у меня вратарь сменился на 0 мин. Ну да ладно.
PS Я кстати заметил, что мало кто из соперников выставляет на тов. матч дубль. Играют самыми сильными.


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 25.01.2008, 08:31 | Сообщение # 2
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
потому что играют в гостях и выбирают команду послабей, я играю товы не на результат, а на бабки (кредита 140 лямов ещё) и выставляю 2й состав, в чемпеонате стараюсь не проигрывать
 
ЭльфДата: Пятница, 25.01.2008, 11:30 | Сообщение # 3
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Aleksander_Gelt)
стараюсь не проигрывать

А это как получается, батенька. Я тоже в шоке от последнего матча. Ну НЕ ДОЛЖНО быть так!!! Теперь даже победа в следующем ничего не решает.


 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 25.01.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Да как выпадет тебе играть со мной, так можешь не бояться-останешься в 3м диве
 
WolverineДата: Суббота, 26.01.2008, 21:07 | Сообщение # 5
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Aleksander_Gelt)
Да как выпадет тебе играть со мной, так можешь не бояться-останешься в 3м диве

Да ладно, я думаю не всегда сила команды все решает. Тем более Эльфу в последнее время не везет чтото. Поэтому условия более менее равны. Будем надеяться что вы друг друга "не найдете" в жеребьевке.

Чемп. (суб 26.01)
Чана - Девин 2-3
Плавецки - Татран Пр 1-1
Липтовице - Татран СТ 2-0

Можно считать результаты последнего тура хорошими, хотя они уже ничего и не решают. Хочу отметить еще и незабитый пенальти в ворота Плава. Можно сказать что команда удачно ушла от поражения. Хорошая битва прошла на поле Чаны - Саня я как заметил любит обыгрывать всех в чемпе с минимальным счетом.

Что касается моего матча, то мне кажется что против меня играл автосостав. Тем более что для обоих команд игра турнирного значения не имела. Насколько я понял менеджер Татрана из 3Б - daurix с тацинского форума.


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Суббота, 26.01.2008, 22:55
 
Aleksander_GeltДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
Саня я как заметил любит обыгрывать всех в чемпе с минимальным счетом.

ну почему же, бывало и так:

29.12.2007 СКП Девин 4:1 ФК Кремничка
27.10.2007 СКП Девин 4:1 ТЖ Трнавка
20.10.2007 Загоран Костолиште 0:3 СКП Девин
17.10.2007 СКП Девин 3:0 КФК Майорка Комарно
10.10.2007 СКП Девин 5:0 ТЖ Дружстевник Вайнори

 
WolverineДата: Вторник, 29.01.2008, 21:47 | Сообщение # 7
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Скачал на выходных экзешник вьюера с бутсовского форума "unviewer" два разных варианта - жесткие глюки в игре пошли. Я так понял админы специально вывесили в одной из тем форума во исправления багов с прозрачными футболками. У меня тоже такой баг гдето встретился. Так вот , Ил, сказал тебе что твои вничью сыграли, после пересмотрел матч -уже 0-1 (это сновым экзешником)!!! Зашел на сайт в результатах 1-1. Скачал гам заново, просмотрел - уже 1-0 в пользу хозяев!!! И только с новой ЕХЕшкой все пошло нормально - 1-1.

Добавлено (29.01.2008, 21:47)
---------------------------------------------
Больше не буду выбирать соперника на товарищеские матчи почти на десять пунктов сильнее меня (11 best). Блин, ни баллов, ни настроения. Да и еще молодежь поставил против его зубров wacko

Славия София - Липтовице 4-1
Девин - Ноэртзанж 0-0
Тат Пршов - Ларнака 1-2

зы: Извини конечно, братишка, но на этой неделе я больше проигрывать не собираюсь, так что берегись. В среду америкосов вздую, потом тебя. tongue

1.
2.


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Вторник, 29.01.2008, 21:51
 
Aleksander_GeltДата: Среда, 30.01.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Илюх, а я бы товарняк с тобой бы сыграл, так, для пробы
 
ЭльфДата: Четверг, 31.01.2008, 08:13 | Сообщение # 9
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Aleksander_Gelt)
Илюх, а я бы товарняк с тобой бы сыграл, так, для пробы

не товарняк мы с тобой играть будем, Саня. Не товарняк...


 
WolverineДата: Четверг, 31.01.2008, 09:22 | Сообщение # 10
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну что друзья делаем ставки. Премеьера вечера: Липтовице - Татран Пршов.
Ваше мнение...

только одна просьба: никогда в товарищеских матчах не используй прессинг, если не хочешь травм на матче. Относись к сопернику с уважением, ведь это не чемпионат, где все готовы порвать друг друга... Dark Elf

Смотря что за соперник. С тобой хорошо я его уберу. А так что-то я не заметил чтобы против меня его отключали. Фолят по полной. Травм пока не было, но... постучу по дереву. К тому же прессинг снимает только дополнительную физу за матч (и как ты подметил травмы), а плюсов больше. Я играю в товарищеских матчей не только из-за денег. Наигровка разных схем и сочетаний, а также начисление бонусных баллов за матч - пускай и вдвое меньше чем в чемпе. Хочу сказать, что без победы баллов не дадут, а победа без прессинга может и не состояться. Wolverine


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Четверг, 31.01.2008, 12:18
 
WolverineДата: Четверг, 31.01.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну как тебе? Доволен игрой? Результат не говорю, вдруг ты еще не посмотрел. Мне лично понравилось. Столько моментов упущено. Блин. А как ты умудрился гол не забить приблизительно на пятидесятой минуте. Хотя был бы у меня нап получше чем Обуа быть бы тебе битым насмерть на своем поле. Хотя ты и так не важно выглядишь. biggrin

зы.После стыковых матчей реванш если пожелаешь.

Посмотрел матчи 42 тура товарняков. Блин, чуть сердце не остановилось. Советую посмотрите Спартак Цхинвали - ОФК Липтовице Силаче.

Блин, такого у меня еще небыло. Да и новичок голом отметился...


ОФК ЛС
 
WolverineДата: Вторник, 05.02.2008, 22:07 | Сообщение # 12
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Завтра матч - сами знаете какой. Кто за кого болеет проголосовали на Тацинке. Ставки делать незачем, свои ведь играют.
Вот обзор последних трех туров товарищеских игр:

31.01
СКП Девин - Оксфорд Юнайтед 1-5
Татран Пршов - ОФК Липтовице Силаче 1-3

2.02
СКП Девин - Атлетико Минейро 1-6
Деспортиво де Сонагол - Татран Пршов 2-3
Спартак Цхинвали - ОФК Липтовице Силаче 3-4

5.02
Тюмень - ОФК Липтовице Силаче 0-0
Шоро - Татран Пршов 0-1
СКП Девин - Волга Ульяновск 0-2

Замечу, что Санька в противники выбирали команды заметно превосходящие его в классе. Может сам выберешь - они ведь не дадут тебе выиграть?
Ил вышел из черной полосы невезения, но выигрывает проигрывая по ударам. Голкиперам твоим большой плюс.
На заметку: сыграл вничью с Тюменью (чуть сильнее меня) - получил 5 бон. баллов. Нелогично как то если исходить из того что за ничью дают 1 б + 1 за каждый гол/делим пополам в товарищеских матчах. Ил загляни в тему Стратегия, я там подправил..


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Среда, 06.02.2008, 10:12 | Сообщение # 13
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
Замечу, что Санька в противники выбирали команды заметно превосходящие его в классе. Может сам выберешь - они ведь не дадут тебе выиграть?

ещё раз повторюсь что играю вторым слабым составом, отрабатываю деньги, если сыграю на чужом поле то в минус уйду быстрее. к тому же отмечусь что те совсем сильные команды идиоты так как не получают от своих побед бонусов-надо равных выбирать

То то и оно, что ими управляют бездарные менеджеры, которые лишний раз в Правила ленятся заглядывать. Поэтому я на своем поле и не играю пока. Деньги вроде не напрягают. А вот бонусов я поднабрал в последних матчах я изрядно. Конечно, победа это приятно, но не настолько чтобы тратить на это игровой день.

 
Aleksander_GeltДата: Среда, 06.02.2008, 20:48 | Сообщение # 14
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
ну вот и прошёл первый стыковой матч. не буду писать, пускай лучше опишет кто либо из коментаторов
 
WolverineДата: Четверг, 07.02.2008, 07:23 | Сообщение # 15
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
НУ чтож.
Стыковые игры. Первый матч. 6.02.07 г.
СКП Девин - Татран Пршов 1-2

Практически равная борьба. По ударам (в створ) 3(1)-3(2). (((маловато....))) Причем, мимо ворот ни один мяч не прошел - либо гол либо штанга. Татран ни разу не ударил по воротам соперника в первом тайме, Девин ответил тем же во втором, т.е. командам по одному тайму в актив.
Ну вы, блин, даете...


ОФК ЛС
 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Обзор матчей (Словакия vs ..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: