Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wolverine  
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Обзор матчей (Словакия vs ..)
Обзор матчей
ЭльфДата: Пятница, 08.02.2008, 12:11 | Сообщение # 16
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Wolverine, схема что у меня, что у Фаша: 3-5-2
учитывая, что обычно ни он, ни я такую схему не используем, делай вывод: мы оба пошли на эксперимент.
Можешь ругаться сколько угодно на тему "зачем тактику поменял" (в дальнейшем: "зачем Володька усы сбрил"), я не мог не дать шанса Саньку. Да и самому было интересно попробовать например, в одного защитника сыграть (дабы усилить центр). Но все мои тактические проволочки, как показывает практика, не идут мне на пользу.... Печально.

По обзорам стыковых в целом:

менеджер Стурово умышленно проиграл команде Дружственник Бач, чтобы остаться в 3-А. Ни для кого не секрет, что дивизион 3-Б - это жопа.
Удивительно, что он выставил на поле "второй состав" и проиграл с минимальной разницей 0-1. И это при расчетном мастерстве команд:
Дружственник Бач - 1170.587
Стурово - 778.826

Еще один слитый матч. Вот комментарии менеджеров:

anton sizov (nistelrooy-mu) - Хрнчаровце Склопласт(Словакия-3-Б)

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Этот результат для меня полная неожиданность, все таки стыковой матч, я не думал, что тренер соперника выпустит не основной состав.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Ребята вышли на игру с огромным настроем, и с небольшой обидой от результата чемпионата, так как сыграй в последних 5 матчах поудачней, мы бы могли быть чемпионами, но чего то нам нехватило.
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Смелько. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Ну конечно не часто игрок забивает 4 мяча, и насколько я помню это его первый покер в карьере, я очень рад за него.
4. Свободный комментарий
Спасибо!

Алексей Соломатин (Алексон) - Петроцгема Дубова (Словакия-2)

1. Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?
С тем что соперник забьет себе 5 мячей, а мы пропустим не более 4. Как видете план на игру был исполнен на 50 процентов.
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Есть: средняя сила игроков на поле 104.594 против 64.747
3. Свободный комментарий
Удачи!


 
Aleksander_GeltДата: Суббота, 09.02.2008, 11:14 | Сообщение # 17
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Quote (Эльф)
схема что у меня, что у Фаша: 3-5-2 учитывая, что обычно ни он, ни я такую схему не используем

ты не прав, как раз это моя схема, ты на товарняки не смотри, я там по другой схеме играю

 
ЭльфДата: Вторник, 12.02.2008, 17:20 | Сообщение # 18
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Чего-то ты, Сержант учишь да подсказываешь, как правильно играть, а сам уже два матча подряд слил. Да к тому же командам послабее твоей.

Прикрепления: 5386746.jpg (28.2 Kb)


 
WolverineДата: Пятница, 15.02.2008, 09:52 | Сообщение # 19
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Меня не устраивают результаты. Приходится экспериментировать.
Quote (Эльф)
а сам уже два матча подряд слил.

Если быть точнее три матча. Еще добавь Торнион-Палло-47 - Я 1-0 (Сегодня буду ей мстить).
Дело в том что проиграш с минимальным счетом меня не сильно расстраивает. Расстраивает то что мои мало забивают. Хотя свои 10 товарняков я сыграл с общим счетом 19-13.

Добавлено (15.02.2008, 09:52)
---------------------------------------------
СКП Девин - Татран Пршов 1-2
Не помню точную статистику - дома осталась.
Удары по воротам (в створ) 2(1)-6(3). По сравнению с матчами недельной давности выросло количество ударов по воротам со стороны Татраны - это факт. Не знаю уж поменялась ли тактика но по такой игре Девин вряд ли выиграет у Татрана. Это мое мнение. Хотя держится на своем уровне. И расслабится не дает.

Вчера снова проиграл Палло-47. Блин две совершенно разных игры. Для сравнения - в первом матче я не произвел по его воротам ни одного удара вообще. В это 6. А он во вчерашнем 1 и тот в створ с тот гол. Я в шоке. Играть с таким вратарем как у них че то больше не хочется.


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 15.02.2008, 11:16 | Сообщение # 20
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
По сравнению с матчами недельной давности выросло количество ударов по воротам со стороны Татраны - это факт

ща толкну тему. дело в том, что вчера забыл снизить процент тренировке основного состава и у многих после тренировки было 95-96-97, поэтому не стал гробить основу и выпустил второй состав (детей и калек), незнаю каким составом играл илья, но счёт минимальный (хотя я сам надеялся что счёт будет как минимум 5-0 в илюхину пользу)

серж давай в субботу сыграем на моём поле

Во вторник

 
WolverineДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:42 | Сообщение # 21
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну что, провел ряд экспериментальных товарищеских матчей. Вот мои соображения (Не стал засорять тему про стратегию, пусть будет здесь):
- "Игра в пас" и "Техничная игра" не стоит делать если у тебя как минимум у нападения и защиты нет умений дриблинга и пас/прием больше примерно 13ти у 11ти. Делал дальние и игра в пас - результат проигрыш при обычно выигрышной схеме. Пусть лучше все по норме (те смешанные и нормальные) - думать будут сами в каждом отдельном случае.
- Проигрыш в практически в каждой игре когда ставишь задание "фланги" фланговым игрокам Rm и Lm: 1 гол за все мои матчи фланговым игроком, а так дальними козелы мимо бьют(но я варьировал фланги-диспетчер и с диспетчером обычно и имеют в активе голевую передачу). Хотя на форуме сказано что без задания "фланги" фланговые игроки обычно тупят, это заявление бредовое относительно моей команды и если у ваших фланговых умения дриблинг-точность-сила уд. на серьезном уровне, то "фланги" я думаю верное решение, а у моих лично кроме выносливости 16-17 все остально практически по десять /Ил, десять это минимум для любого игрока любого профиля, тем более что до десяти более менее быстро прокачивается/
- Тактика "защита-атака" объясняется тем насколько игрок может продвигаться при своей атаке к чужим воротам поддерживая нападение. Но против сильных команд вряд ли вариант. Там лучше защита. Делаю обычно суператаку (никогда не уважал защиту) и игроки со своей позиции могут продвигаться к чужим воротам на 1 позицию, т.е. напр. Cm при атаке может продвигаться на Am-Rw-Lw, Сd на Dm-Rwd-Lwd и т.д. Это не касается подач угловых, штрафных и пенальти - там собираются в кучу и защи тоже. А во время защиты естественно все не всегда возвращаться обратно в оборону. А сильные команды ловят после провалившихся атак зазевавшихся дефендеров. Это я основываюсь на суператаке, кто использует другую тактику - поправьте меня, как та понятия не имею.
- Фланговых игроков в схеме убирать не стоит - и в ЛЧ видел и сам пробовал: как минимум один гол "привозят" с фланга где нет Rm/Lm. Удаляли с поля Lm за КК - на один гол пропустили больше с того края. Плюс БОЛЬШИНСТВО голов противнику забивается при поддержке фланговых игроков. Центр пробивают меньше.
- В центре менее трёх ставить тоже видимо ошибка. Попробовал 1 (одного!!) - результат проигрыш: ни одного удара по воротам. Напы то отменные, но мяч до них просто не доходит.

PS/ Я поделился всем этим, учитывая , что мне с Фашем играть скоро, но пусть это будет честная борьба. Я бы тоже хотел, чтобы Саня поделился секретом крепости его команды - все равно в разных дивах играем.

Обзор матчей делать не буду, набирал-набирал и камп перезагрузился. Запарило.....


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:49 | Сообщение # 22
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
Проигрыш в практически в каждой игре когда ставишь задание "фланги" фланговым игрокам Rm и Lm:

У меня они играют только с заданием "фланги". И самое интересное, что игрок старого Пршова с м. 90 играет с этим заданием куда как лучше недавно купленного англичанина с м. 93. Видимо дело в профиле.


 
WolverineДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:47 | Сообщение # 23
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Наверное для каждой команды свое.
Ставь его сначала матча, зачем меняешь на полпути. Может сразу забивать (пасовать) будет. Вон у меня если не забьют вначале матча с трудом матч играют, хотя выносливость только у 2-3 менее 16-17. Ниче не пойму.


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:59 | Сообщение # 24
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
хотя выносливость только у 2-3 менее 16-17

Выносливость никак не влияет на поведение игроков во время матча. Игрок с 9-ю в. будет бегать по полю также, как игрок с в. 18. А вот после матча физическое их состояние будет несколько разное.


 
WolverineДата: Среда, 20.02.2008, 23:59 | Сообщение # 25
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
ОФК Липтовице Силаче - Асмэра 4-3
Татран Пршов - Бронг Ахофу Юнайтед 0-2

СКП Девин - Текнико 0-1
Татран Пршов - Сахель ФК 1-2
Пханаконсри Аюдхайя - ОФК Липтовице Силаче 2-1

Последние три наших матча вообще обидные. При более лучшей игре такие проигрыши. У Татрана Скорец столько моментов упорол. В большинстве блин как обидно. Я все ногти изгрыз пока смотрел. Сравни 9(2)-3(2) Из 9!ти 5 бил Скорец. И один раз даже ударить не успел - отдал киперу. Может стоит поменять Якубко и Скорца местами. Я со своими то же хочу проделать. Атака на высоте но реализация мать их... За свой матч 4 балла получил - хотя за что - ведь проиграл блин. Показатель ударов по воротам то что надо - 7. Из них правда в створ только два. По запарке форварда поменял на пенсионера - в итоге калека в конце перекладину на прочность проверил, кзл, вместо того чтобы сравнять счет. Ладно буду менять напов местами. Может точность возрастет.


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Четверг, 21.02.2008, 17:39 | Сообщение # 26
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Сегодня за Санька ордер отправил. Посмотрим, на что его команда сгодится.... и, надеюсь, не спалят. batman

 
WolverineДата: Четверг, 21.02.2008, 21:14 | Сообщение # 27
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ты так не увлекайся. Я в одиночестве потом не хочу играть. Напиши Акустику, оформи ВУ на недельку.

Добавлено (21.02.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Ну что Илюша, последовал моему совету насчет напов.
Ну и КАК??? cool

Татран Пршов - ФК Руе 4-1
СКП Девин - Униря Деж 0-3
Ройн - ОФК Липтовице Силаче 1-2

Сам посуди - по ударам 6(5)-4(1). Пять в створ бил Якубко, шестой - смазал Скорец. А на Холуэла зря бочку катишь, голевую передачу все таки отдал.

ЗЫ. Видел у меня как мои вратаря вржеского запинали в воротах вместо мяча?


ОФК ЛС
 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 22.02.2008, 09:59 | Сообщение # 28
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Я здесь ёпт )))
 
ЭльфДата: Пятница, 22.02.2008, 10:39 | Сообщение # 29
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Wolverine, А основа ведь была фантастически равной:

Татран Пршов----------------------- ФК Руе
1093.066 расчетная сила игроков 1093.064

В седьмом сезоне мою команду называли самой НЕ мотивированной. Кто-то будет вешаться в 8-м...


 
WolverineДата: Суббота, 23.02.2008, 22:54 | Сообщение # 30
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну вот. Сезон закончился.

СКП Девин - Олимпия Кралове 2-4
Татран Пршов - Кийову Спорт 0-2

Албион Роверс - ОФК Липтовице Силаче 1-4

Когда там начало нового сезона? Жду-недождусь.
По поводу последних матчей: всем нав. хотелось закончить сезон на мажоре, но увы. Ил смотрел твой матч не один раз - один удар за матч. Что менял с прошлого раза кроме схемы? У меня такое было когда ставил дальнюю игру в пас. Центр проигран напроч в результате до напов мяч даже не доходил. Схема у соперника 433 в общем то и у меня такая же (только у меня с либеро и ат флангом), но не скажу что идеал. Но преимущество то... Рзаница в силе 11-ти 99.6 на 102.4 совсем мало.

И еще один момент: увидел в игре татрана - черезчур много пасов между защитниками. И иной раз они так увлекаются что мяч перехватывают и гол. В реальном футболе при столпотворениях у ворот иопасных моментах мяч выбивают. А тут как нив чем небывало пасуют своему (иной раз назад) когда надо пасовать далеко вперед на напов в контратаке. Бесит. Поставил всем оборонщикам дальние удары - вроде перестали хрней зпниматься. Может я и ошибаюсь.


ОФК ЛС
 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Обзор матчей (Словакия vs ..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: