Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зал бесед » Основной Зал » Знакомство с порога » Улыбка (она же Sourire)
Улыбка
КицунэДата: Вторник, 22.01.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Младший сержант

Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Спит в салате
мне тема знакомства напоминает мой не такой уж далекий 1-й класс.Заходит в класс уч-ца и говорит:"Ну что ж,дети,давайте знакомиться!Каждый встает и пару слов о себе!В обяз.порядке"...............Ну что ж,давайте знакомиться...

Итак,зовут меня Гая, в особо интимные моменты -Гаинька,друзья вспоминают мульт "Чип и Дейл" и кличут Гайкой.
По сравнению со всеми обитающими в этом трактире "старичками" я молодой растущий организм.:))Ибо мне всего 16..Что радует!
Учусь(ну как бы это называется учебой:)) в КубГУ.Фуфлологи мы(т.е. филологи:)).Что еще?Растю(или ращу?или выращиваю?)сына,попутно переругиваясь с мужем-небезызвестным вам Эльфом(Кстати,то,что эльфы бессмертны и не чувствуют боли - миф.Сама проверяла:))
Ммммм..вроде все...и вообще,чтобы человек внятно рассказал о себе,надо задавать наводящие вопросы!(Намек ясен?)
Засим откланяюсь...

Добавлено (22.01.2008, 16:45)
---------------------------------------------

Это я вся из себя прекрасная)))

Добавлено (22.01.2008, 17:14)
---------------------------------------------
Результаты многих-многих тестов...Чушь,конечно,но все же...

- Результаты Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни -
Результат: Король воинов.Как минимум грозный и страшный воитель, хитрый, умный и очень опасный.Свет вам чужд, а меч как мягкая подушка.

- Результаты Твой типаж героини-
Результат: Бриджит Джонс.Ты такая, какая есть.

- Результаты Огонь или Лёд -
Результат: Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее
Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?

- Результаты Кто ты, нечисть -
Результат: Вампир
Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся.

- Результаты Кто вы в книгах Ника Перумова -
Результат: Бог - Ямерт
Вы молодой, красивый, достаточно умный, уверенный в себе человек. Вы привыкли командовать и у вас это не плохо получается. Чужое мнение для вас - ничто, и никто не сможет заставить вас изменит в чем-то ваше собственное мнение. Вы скорее всего успешный человек. У вас много знакомых, но вы эгоист, настоящих друзей у вас нет. Вы не очень хороший человек.

- Результаты Кто ты в магическом мире -
Результат: Демон
Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь в открытую, то мало кто остаётся в живых smile

- Результаты Какое ты ювелирное украшение -
Результат: Диадема
Редкой красоты.Ты человек вкуса. Хорошего вкуса.

- Результаты Какое ты мифическое существо -
Результат: Кентавр – у тебя душа кентавра, любишь свободу. Свобода для тебя все. Ты рожден для вальных просторов и скорости.

- Результаты Ваша скрытая сущность -
Результат: Варвар. Единственная ценость в вашей жизни - ваша свобода. Вы готовы умереть свободным, чем жить пленником. Ваше оружие: молот, топор или дубина.

- Результаты Какая Вы порода кошек -
Результат: Сиамский(ая)
Вы не любите возню с детьми,шум раздрожает Вас.Вы несколько нервная.Вы плюёте на кошек которые лазят в помойках,и дерутся на улицах.Вы всегда показываете кто хозяин в доме!А если в доме появляется другая живность,то Вы сразуже делаете их своими рабами.И не дай Бог людям наказать вас,Вы недадите им спакойно жить пока Вам не дадут то,что Вы хотите

- Результаты Какая Вы Реклама -
Результат: Вы - реклама средств связи
Вы всегда на связи. В одной руке - мобильник, в другой- ноутбук, в зубах - пейджер. Продвинутый чел!

- Результаты какое ты время года -
Результат: лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо
ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!

- Результаты Какое ты мороженое -
Результат: ФРУКТОВО-ЯГОДНОЕ.чаще фруктовый лёд.
Твои друзья спасаются с тобой от жары,скуки,тоски и ничегонеделания.Твои любови всегда прозрачны, а ты видишь свою пассию в розовом свете.И ещё ты любишь грызть деревянные палочки от мороженого и таить от жарких взглядов:)

- Результаты Какой Вы день недели -
Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны wink

- Результаты Кем ты был в прошлой жизни -
Результат: Преданный пес
В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам (например,безнадежная влюбленность) может привести вас совсем не туда...

- Результаты Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! -
Результат: Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

- Какая Вы богиня -
Результат: Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

- Какая Вы ручка -
Результат: СИНЯЯ!
ТЫ СИНЯЯ РУЧКА! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ СИНИЕ ЧЕРНИЛА! А ЕЩЕ, О ТОМ, ЧТО ТЫ СПОКОЙНАЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ, МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ(ОБЩИТЕЛЬНАЯ) И МИРОУТВОРЕННАЯ. НО КОГДА У ТЯ ДЕПРА ИЛИ ЕЩЕ ЧЁ, ТЫ КАААААК РАЗОЗЛИШЬСЯ, КАААААК ПЕРЕСТАНЕШЬ БЫТЬ СИНЕЙ! А ВАЩЕ ТЫ ХОРОШАЯ РУЧКА, ЧЕСТНО ГРЮ ТЕ!


Да,кстати...Не пейте воду,в ней рыбы трахаюцца))))

Мышкой ТЫК сюды!:)

 
evaderДата: Вторник, 22.01.2008, 19:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
О, господи!.. 8( Уж не топором ли Вы проверяли жизнеспособность нашего Вечного?!!
Хе-хе!.. Сорри, за чёрный юморок, но другого способа проверки на живучесть, чем убийство, лично я не вижу. ))))

А чавой-то позади Вас, леди? Какие-то серые невзрачные будничные обыденные личности? )))



 
NattyДата: Среда, 23.01.2008, 08:57 | Сообщение # 3
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Sourire, в 16 лет-и уже ростишь сына?Респект однако!
 
ОтшельникДата: Среда, 23.01.2008, 09:24 | Сообщение # 4
Ефрейтор

Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Спит в салате
Ну Гайка ты и на стрOчила biggrin . Пока Чип и Дэйл спешили на помошь. Винтик и Шпунтик раскрутили Гайку tongue

русский язык 3-й класс. Dark Elf


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость
 
КицунэДата: Среда, 23.01.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Младший сержант

Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Спит в салате
Отшельник,ты негодяй!ничего-ничего,придешь к нам в гости...хе-хе-хе:)))а то,что настрОчила-дык что ж мы,не фуфлологи?!*произнесено с пафосом и битьем по столу кулаком*

evader, не топором,конечно!Что ж я,садистка какая?Насчет бессмертия,каюсь,не знаю,но вот болечувствительность-это да.Укусы еще никто не отменял:))

Natty, уметь надо!:)))Достигается путем отказа от контрацепции:))


Да,кстати...Не пейте воду,в ней рыбы трахаюцца))))

Мышкой ТЫК сюды!:)

 
evaderДата: Среда, 23.01.2008, 17:10 | Сообщение # 6

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (Sourire)
Укусы

Фигасе!!! Дык, ты ишо и кусаесся? smile Я бы такую в клетке держал бы! ))))

----------
P.S.: ФСЕМ!!! Никогда... Слышите?.. НИКОГДА!!! Ни при каких условиях не обижаться на меня!.. Все обидные слова из меня текут сами. Я при этом в них не вкладываю никакого умысла (злого ли, доброго ли). Все действия, призванные повредить или помочь кому-либо, я выполняю физически (своими руками), но ни в коем случае - не морально.



 
КицунэДата: Среда, 23.01.2008, 17:18 | Сообщение # 7
Младший сержант

Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Спит в салате
evader, ну-ну!Кто кого еще в клетку запрет!
З.Ы.Я еще и царапаюсь:))


Да,кстати...Не пейте воду,в ней рыбы трахаюцца))))

Мышкой ТЫК сюды!:)

 
evaderДата: Среда, 23.01.2008, 17:54 | Сообщение # 8

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Да я и не сомневаюсь почему-то! wink На фотке нижняя часть лица (ниже носа) очень напоминает кошачью. Причем у моей избранницы таже история. ))


 
NattyДата: Среда, 23.01.2008, 20:10 | Сообщение # 9
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Quote (Sourire)
Natty, уметь надо!:)))Достигается путем отказа от контрацепции:))

ну как собирусь детёв заводить,последую твоему совету))))Пока исчо не хотю)))
 
evaderДата: Среда, 23.01.2008, 22:04 | Сообщение # 10

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (Natty)
Пока исчо не хотю

И пральна!.. Не девичье это дело - деток рожать. Нехай этим занимаются взрослые тётки. ))))



 
BETEPДата: Среда, 23.01.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
До 20 можно погулять, а потом как получится или с кем придется
 
evaderДата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 12

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (BETEP)
До 20 можно погулять
, потом... старость. )))



 
NattyДата: Пятница, 25.01.2008, 10:44 | Сообщение # 13
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
evader,не пугайте так...мну в апреле двадцатник стукнет...Это что ж,старость так быстро подкрадываецо?
 
evaderДата: Пятница, 25.01.2008, 11:03 | Сообщение # 14

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (Natty)
старость так быстро подкрадываецо?

Хех! А Вы как думали?.. Я - единственный уцелевший после неё.



 
kekcДата: Пятница, 25.01.2008, 12:05 | Сообщение # 15
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Это потому, что у Пети свое летоисчисление!

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
Зал бесед » Основной Зал » Знакомство с порога » Улыбка (она же Sourire)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: