Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зал бесед » Основной Зал » Знакомство с порога » Natty (про мну)
Natty
NattyДата: Пятница, 18.01.2008, 19:17 | Сообщение # 1
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Приветики всем-и хозяевам трактира,и постояльцам,и вышибалам,и прочим проходимцам типо меня.Меня зовут Natty(или еще мона:Натти,Натя,Натька,Натаха).Жыву в городе МорозовскЪ.Обо всем остальном,што интересует,пытайте меня в этой теме.
 
WolverineДата: Пятница, 18.01.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Здрасти.
Зашел на твой сайт, трижды благополучно завис браузер и я бросил эту затею.

Расстроился, ведь! >(


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Пятница, 18.01.2008, 21:58
 
NattyДата: Пятница, 18.01.2008, 23:01 | Сообщение # 3
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Однако глюк.Попробуй в другой раз.
 
evaderДата: Суббота, 19.01.2008, 12:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
А шой-то я не знаю никаких Натах среди наших общих знакомых (постояльцев данного форума).
Колись, откуда мы тебя знаем?



 
Aleksander_GeltДата: Суббота, 19.01.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Уважаемый Петер, не обязательно дама должна быть твоей знакомой, можеть она моя знакомая, а знакомый моего знакомого-мой знакомый и к тому же двери нашего трактира открыты для всех, говорю как содержатель этого трактира
 
evaderДата: Суббота, 19.01.2008, 16:39 | Сообщение # 6

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (Aleksander_Gelt)
двери нашего трактира открыты для всех

Хех!.. ))) Я же не к тому Её опрашиваю, чтобы, типа, что-то ей предъявить, а потом ещё и "выселить". ))) Я просто таким образом интересуюсь и знакомлюсь.



 
NattyДата: Суббота, 19.01.2008, 17:13 | Сообщение # 7
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
evader, мну Aleksander_Gelt в Трактир пригласил,с которым мы знакомы по форумам морозовского и тацинского сайта,а также по моему форуму и пару раз виделись лично smile
Quote (evader)
откуда мы тебя знаем?

Вы мну не знаете.Как впрочим и я вас=) Хотя если я зарегилась на форуме-значит исчо узнаете.Форумы я обожаю.Особенно торчать на них постоянно biggrin
 
evaderДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:14 | Сообщение # 8

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Quote (Natty)
Хотя если я зарегилась на форуме-значит исчо узнаете

Ну, что ж?.. Будем смотреть... )))
*Я за Вами наблюдаю!..

--------------
* - Тока опасаться этой фразы вовсе не обязательно! wink

ЗЫ: А у меня в Морозовске тоже есть парочка знакомых. Моего возраста. Так что я теперь тоже - крут!. ))





Сообщение отредактировал evader - Воскресенье, 20.01.2008, 02:15
 
BETEPДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:27 | Сообщение # 9
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Ну будем тогды занкомы!
А вот фотку немешало бы выставить на общее обозрение!
 
WolverineДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Сань, с тебя и аватарки хватит. А фотку прижелании мог и отыскать.)

ОФК ЛС
 
BETEPДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:18 | Сообщение # 11
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Фотки я и так видел НО для порядка хотелось бы чтоб они (хотяб одна) и тут красовались!
Wolverine, и тебя это тоже касается!
 
ЭльфДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:41 | Сообщение # 12
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Natty, теперь ты постоялец))))

 
NattyДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:03 | Сообщение # 13
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Эльф, ой,здорово!!!Пасибки!!!

Добавлено (21.01.2008, 21:58)
---------------------------------------------
BETEP, щас чё-нить культурненькое прилеплю из недавних фот

Добавлено (21.01.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Воть!Эта фота мне самой больше всего нравицо!

Остальные мои фоты мона найти либо тут,либо тута (вторая ссылка-для тех,хто ВКонтакте зареген)

 
evaderДата: Вторник, 22.01.2008, 11:19 | Сообщение # 14

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Или я - ловкий следователь или одно из двух. )))
Детальный анализ фотографии показал, что сьёмка велась левой рукой (возможно левша). Есть мнение, что апартаменты, в коих было совершено фото, являются личной комнатой. Приметы, по которым я это предполагаю:
1) одежда того же оттенка, что и постельное бельё;
2) в ушах нету серег, это наталкивает на мысль, что они были сняты перед сном и лежат где-нить на/в тумбочке/столике/табуретке;
3) время, кстати, вечернее и не исключено, что очень близко к полуночи, ибо падающий на подозреваемого свет - слишком яркий;
4) собственно, один интимный момент - предполагаю, что объект (на момент ведения съёмки) не был одет в лифчик, что совершенно естественно, ибо (как уже описывалось выше) это - вечернее время;
5) единственное, что смущает так это то, что на одежде в районе горловины имеется некий мелкий объект неизвестного назначения и происхождения. можно предположить, что это замок на одежде, но тогда почему нет "молнии" на одежде. второй вариант тоже отпадает. его суть заключается в том, что если этот объект - кулончик, то почему не видно цепочки на шее? третий самый безрассудный вариант, что этот объект - частица борща/пирожного отпадает тоже, ибо девушки - в основном создания чистоплотные, и не позволяют себе такое.

Заключение: в целом, привлекательность объекта по ГОСТ РФ соблюдена.

Рекомендации: правильно подщипать брови. желательно, сперва потренироваться в фотошопе в присутствии опытной девушки (1 шт.) и парня (1 шт.). а когда на экране монитора компьютера будет получен удовлетворительный/привлекательный (для всех троих) вид, тогда можно приступать к операции на живом объекте.

За сим позвольте откланяться.
-----
Ваше слово, товарищ ВЕТЕР. ))





Сообщение отредактировал evader - Вторник, 22.01.2008, 11:25
 
ОтшельникДата: Вторник, 22.01.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Ефрейтор

Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Спит в салате
Quote (evader)
Или я - ловкий следователь или одно из двух. )))
Детальный анализ фотографии показал, что сьёмка велась левой рукой (возможно левша). Есть мнение, что апартаменты, в коих было совершено фото, являются личной комнатой. Приметы, по которым я это предполагаю:
1) одежда того же оттенка, что и постельное бельё;
2) в ушах нету серег, это наталкивает на мысль, что они были сняты перед сном и лежат где-нить на/в тумбочке/столике/табуретке;
3) время, кстати, вечернее и не исключено, что очень близко к полуночи, ибо падающий на подозреваемого свет - слишком яркий;
4) собственно, один интимный момент - предполагаю, что объект (на момент ведения съёмки) не был одет в лифчик, что совершенно естественно, ибо (как уже описывалось выше) это - вечернее время;
5) единственное, что смущает так это то, что на одежде в районе горловины имеется некий мелкий объект неизвестного назначения и происхождения. можно предположить, что это замок на одежде, но тогда почему нет "молнии" на одежде. второй вариант тоже отпадает. его суть заключается в том, что если этот объект - кулончик, то почему не видно цепочки на шее? третий самый безрассудный вариант, что этот объект - частица борща/пирожного отпадает тоже, ибо девушки - в основном создания чистоплотные, и не позволяют себе такое.
Заключение: в целом, привлекательность объекта по ГОСТ РФ соблюдена.

Сударь да вы прирожденный следопыт. Мне кажеться сам Шерлок Холмс имел честь обучать Вас wink

А Девушке хотелось бы выразить свое подчтение ибо девушек в нашей компании маловато


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость

Сообщение отредактировал Отшельник - Вторник, 22.01.2008, 12:38
 
Зал бесед » Основной Зал » Знакомство с порога » Natty (про мну)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: