Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал бесед » У Камина » Трёп » Страшилки (любимые в детстве и не только)
Страшилки
Aleksander_GeltДата: Вторник, 22.01.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Все мы любим это дело-пугать своих друзей. Порой у костра в лесу, а может и на лавочке с друзьями, мы рассказывали друг другу страшные истории, пугали девчёнок.
Давайте делиться историями.
 
КицунэДата: Вторник, 22.01.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Младший сержант

Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Спит в салате
Жил-был маленький мальчик.У мальчика было плоскостопие,сколиоз и астма.Бабушка ему все время говорила:"Не ешь,Вовочка,желтый снег!"Вовочка был хорошим мальчиком и слушался бабушку.Но однажды он встретил своего старшего друга и тот рассказал ему,что желтый снег самый вкусный.Вовочка скушал желтого снега...и вылечился от всех своих болезней.Уринотерапия восторжествовала!:)))

З.Ы.Понимаю,что ни фига не страшилка,но очень уж она мне нра:))


Да,кстати...Не пейте воду,в ней рыбы трахаюцца))))

Мышкой ТЫК сюды!:)

 
ОтшельникДата: Среда, 23.01.2008, 09:53 | Сообщение # 3
Ефрейтор

Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Спит в салате
Все теперь не усну. Буду думать о том как этот мальчик снег желтый жрал дурень

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость
 
КицунэДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:20 | Сообщение # 4
Младший сержант

Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Спит в салате
У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.

Одна девочка играла в песочнице и нашла там черный вибратор.
-Интересно, что это? - подумала девочка и пошла домой. С тех пор эту девочку никто не видел... Ну дня три точно.

Одну девочку всё время преследовал черный стеклянный глаз. Куда бы она ни пошла, черный стеклянный глаз постоянно смотрел на девочку. Пойдет девочка гулять - черный глаз на неё смотрит. Пойдёт на кухню - и там черный глаз. Пойдёт в спальню - черный глаз за ней.
-Еб...ные папарацци! - не выдержала, наконец, Бритни и заперлась в туалете.

В одном городе был военкомат. Военкомат как военкомат, за исключением того, что этот - пожирал время. И вот, одному мальчику пришла из военкомата повестка.
-Только не ходи в Военкомат Пожирающий Время! - сказала мама.
-Только не в Военкомат Пожирающий Время! - взмолилась бабушка
-Даже не думай! - пригрозил папа
Но мальчик не послушался, взял повестку и пошел в Военкомат Пожирающий Время. А вернулся через два года. И уже не мальчиком, а дедушкой.

Однажды в квартире на потолке появилось черное пятно, а через день жилец умер от инфаркта. На следующей неделе пятно появилось в другой квартире, и вскоре жилец той квартиры тоже умер от инфаркта. И в третьей квартире появилось черное пятно, и снова умер жилец. На четвёртой неделе пятно появилось в квартире Сидорова. Сидоров позвонил в ЖЭК:
-У меня тут черное пятно на потолке. А, да? Можно отремонтировать? А сколько это будет стоить? СКОЛЬКО??? - переспросил Сидоров и умер от инфаркта.


Да,кстати...Не пейте воду,в ней рыбы трахаюцца))))

Мышкой ТЫК сюды!:)

 
Зал бесед » У Камина » Трёп » Страшилки (любимые в детстве и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: