Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал бесед » Книга Законов и Предложений » Мнения и предложения посетителей » Связь "Трактир"а с "Enter"ом (Вопросы/Просьбы/Пожелания/Обмен. В общем - обсуждение.)
Связь "Трактир"а с "Enter"ом
evaderДата: Воскресенье, 16.03.2008, 05:08 | Сообщение # 1

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Ну-с!.. Начнём-с.
jump

Илья, вот я ща подправлял у себя сайт КССК и "обнаружил", что при клике на твою фотку (в твоей анкетке) открывается твоя же старенькая страничка. smile Помнишь, как на заре твоей с Кексом юности вы создали себе простенькие странички с краткой информацией о себе?.. Так вот. Я что думаю, может мне подправить ссылки и перенаправить их на твой и Кексов топики в разделе "Знакомство с порога" на этом сайте?.. Сразу не спеши соглашаться, ибо в "Знакомстве с порога" Кекса ваще нету, а у тебя он какой-то пустоватый - одинокая фотка и пипец... А данные, которые на моём сайте, тоже - "не ахти" и уже устарели.
Надо чаво-то решать!..
Я уже вижу несколько вариантов:
1й) Принудить всех зареганных пользователей этого форума (хотя, можно тока соклановцев) заполнять данные о себе в разделе "Знакомство с порога" (хотя можно создать и отдельный спец.топик) по какому-нить шаблону. Желательно, конечно, чтобы инфы о человеке было поболя, не исключая вбивание таких реквизитов как, номера асек, емайл-адреса, может кто-нить и скайп добавит. А я у себя переделаю ссылки на эти топики-анкетки.
2й) Все тусящие здесь сокланы собирают о себе данные и каким-нибудь образом (мылом, отпиской на форуме или др.) передают мне инфу о себе. А я в свою очередь, размещаю эти данные у себя на сайте и опять же переделываю ссылки.
3й) Не желательный, но для ленивых лодырей, которые не захотят заниматься каким-либо из вышеперечисленных способов. wink Выставить на голосование такое дело - пусть каждый из сидящих на этом форуме сокланов полазит по сайтам odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, ещё какие там бывают, и проголосуют за тот, где им больше понравилось. Когда будет выбран единый для всех сайтец, то все кто там не зарегался - регаются, и ну и пополнее заполняют там свои анкеты. А я уже у себя ссылки направляю на те анкеты.
4й) Если есть - предлагай!..





Сообщение отредактировал evader - Воскресенье, 16.03.2008, 06:36
 
ЭльфДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:28 | Сообщение # 2
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (evader)
1й) Принудить всех зареганных пользователей этого форума (хотя, можно тока соклановцев) заполнять данные о себе в разделе "Знакомство с порога" (хотя можно создать и отдельный спец.топик) по какому-нить шаблону. Желательно, конечно, чтобы инфы о человеке было поболя, не исключая вбивание таких реквизитов как, номера асек, емайл-адреса, может кто-нить и скайп добавит. А я у себя переделаю ссылки на эти топики-анкетки

Вот этот вариант мне больше нравится, так ка я ленивый админ. Но не уверен, что прокатит, так как у нас есть ленивый пользователи (такие, как Кекс)


 
Зал бесед » Книга Законов и Предложений » Мнения и предложения посетителей » Связь "Трактир"а с "Enter"ом (Вопросы/Просьбы/Пожелания/Обмен. В общем - обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: