Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wolverine  
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Разное (Новости, полезное, приколы из "Бутсы")
Разное
ЭльфДата: Пятница, 25.01.2008, 13:51 | Сообщение # 1
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Вот откопал одну статью: Маргейт - команда будущего

Маргейт - команда будущего

Невилл.
Интервью, 2008-01-13 16:03:38

Тема нашего сегодняшнего обсуждения – Маргейт. Команда, которая пребывает на 14 месте в дивизионе Англия-4-А. Но что же скрывается за личиной обычного средненького клуба, и почему ему посвящена отдельная статья?

Итак, на эти вопросы я и постараюсь ответить. Для начала давайте взглянем на ростер клуба.

Правда, необычный подбор игроков? Вряд ли кто-то думает иначе. Вот сегодня мы все и узнаем, как случилось, что весь клуб собран из 19 летних английских игроков с талантом 7.

Итак, менеджер клуба Алексей Ушаков уделил нам немного своего драгоценного времени, чтобы пролить свет на одну из самых загадочных команд Бутсы.

Ярослав Дрогомирецкий (Невилл): Здравствуйте, Алексей. Итак, Маргейт - одна из самых уникальных команд в Золотой Бутсе. Согласны?
Алексей Ушаков (Unicorn): Безусловно, я бы сказал, что самая уникальная. Маргейт обладает ровным составом, команде нестрашны дисквалификации и травмы, можно отыграть практически по любой схеме.

Н: Когда у Вас впервые возникла мысль собрать в команде всех этих игроков?
U: Довольно давно, мне не нравилось, что все сводится к выбору одной единственной или максимум двум-трем схем. Устойчивость команды оставляла желать лучшего, потеря даже одного игрока основы существенно снижала боеспособность Маргейта. Попытка исправить ситуацию выпала на инфляцию, но и без того было ясно - кардинального улучшения не будет, а последним толчком стала новая ДЮСШ. Я понял, что это первый и последний шанс создать команду близкую к моему идеалу.

Н: Не слишком ли тяжело содержать в команде 18 талантливых игроков?
U: Нет, и ближайшие два сезона никаких проблем не предвидится.

Н: Вообще, стоит заметить, Вы - один из самых лучших игроков на ниве трансферов. Долго ли Вы взвешиваете каждую покупку или продажу?
U: Я не соглашусь, что безупречно сыграл на рынке, сейчас история трасферов выглядит хорошо. Но тогда за излишнюю страсть к английским игрокам и готовность платить за них большие деньги, совершать разного рода обмены ко мне были претензии со стороны контрольных органов. Благо, я заранее предупредил председателя FP, Урана, сделал все выкладки по трансферам и объяснил свою позицию, он понял мою идею, не сказал бы, что поддержал, но серьезного противодействия не было. За это Урана хотел бы поблагодарить.

Сбор команды был довольно утомительным процессом. Я в отдельную папку собрал информацию обо всех взятых из школы английских игроках 16/т7. А потом поочередно связывался с каждым клубом и предлагал продать за хорошую сумму или обмен. Обмануть никого не пытался и не настаивал. Так был сколочен костяк команды.

Н: Дайте несколько советов по трансферным сделкам.
U: Как и сказал, для таких советов я некомпетентен. Есть действительно специалисты в этом вопросе, лучше узнать у них.

Н: Почему именно по 19 лет всем игрокам команды? Оптимальный возраст или может счастливо число?
U: Они все из одного поколения, что соответствует концепции.

Н: Все, кроме одного, игроки Маргейта имеют показатель таланта равный семи. Именно эта семерка - основа успеха клуба? Ведь, насколько известно, т7 содержать явно легче, чем т8 или т9.
U: Элфи Фреклингтон, единственная шестерка, вскоре покинет клуб. Сейчас зависимость зарплат от таланта существенно занижена, но еще до создания команды при старых зарплатах я посчитал, что максимум удастся прокормить команду из т7. Однако ориентация на семерок прежде всего была продиктована рынком.

Н: Посмотрел на досуге Вашу ДЮСШ. Голкипер Тамика Хутон уж получил т7 при мастерстве около 85. Какие на него планы? Сразу перевод в основу или ще оставит тренироваться?
U: В конце сезона он перейдет в основу и станет запасным голкипером.

Н: Расскажите немного вообще о Вашей стратегии ДЮСШ. Я уверен, читателям это будет очень интересно.
U: Из 18 игроков трое будет из моей ДЮСШ, остальные ушли на продажу, да и ближайшие пару сезонов моя школа будет работать исключительно для получения доходов.

Н: В чемпионате Ваши дела, скажем прямо, неважные. Правда, взглянул на клуб, понимаешь, что это ненадолго. Согласны?
U: Конечно, в следующем сезоне Маргейт взлетит по силе, а на следующий год выйдет в третий дивизион.

Н: Взглянул на прокачку Ваших игроков. Профильные н все почти скоро до 20 дойдут. Когда начнете качать минималки? Ведь с этого для сила команды начнет расти с невообразимой скоростью.
U: В следующем сезоне.

Н: Каковы Ваши планы на ближайшие сезоны?
U: К 23-летию игроков выйти во второй дивизион.

Н: Планируете ли выход в Премьер-Лигу в ближайшие 3-4 сезона?
U: Это маловероятно, но возможно.

Н: Как думаете, Маргейт сможет в ближайшее время присоединиться к бутсовским суперклубам типа Эгалео?
U: Нет. Задачи такой не стоит, Маргейта точно не будет среди 10 лучших, но со временем сильнее начнут сказываться её козыри обозначенные в первом ответе.

Н: Насколько удачным Вы считаете свой менеджмент в команде?
U: Об это сложно судить, Маргейт без обновления состава, сейчас бы так бы и плавал между третьим и вторым дивизионами. Время покажет.

Н: Что бы Вы хотели добавить напоследок?
U: Только поздравления. Всех менеджеров Бутсы с прошедшим Новым Годом и Рождеством!

Вот он – свежий глоток воздуха в Бутсе. Честно говоря, для меня поразительно, как один менеджер смог полностью изменить весь клуб. Маргейт сегодня – самая универсальная команда во всей Золотой Бутсе. И это никак нельзя назвать преувеличением. Профильная прокачка хоть и не является сейчас очень популярной, но все же она может в любой момент стать очень и очень полезной. Распределение всех бонусных умений с нуля и с умом - тоже огромный плюс. А если учесть, что 19 лет – это самый рассвет карьеры футболистов, и спустя два-три сезона нынешние игроки станут качаться намного быстрее…

Одним словом, Маргейт – команда будущего. Универсальная, молодая, амбициозная, а главное поголовно талантливая. Ее возглавляет умелый менеджер, со свежими и оригинальными идеями. Алексей не захотел идти по протоптанным тропинкам, как тысячи других тренеров. Он решил создать команду чисто под себя, и ему это удалось. Даже те неудачи, что терпит Маргейт в чемпионате, не могут омрачить его будущее. Ведь любой, кто внимательно прочитал статью, прекрасно осознает, что о клуба все впереди.
Вот на этом мы и закончим, а также пожелаем успехов Алексею Ушакову и Маргейту в чемпионате и не только.


 
WolverineДата: Суббота, 26.01.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Видел в записи как вышеупомянутая Эгалео в ЛЧ играет. Жесткая тема. Где то под 140 11 лучших.

Кстати, прочитал в правилах что менеджера могут уволить за невыполнение задачи на сезон. Это как понять - вылатаешь за полный сезон в низший дивизион и досвиданья?

Нашел на форуме прикол - недовольство менеджеров о руководстве бутсой:

Цитата(Кортасар @ Oct 11 2007, 03:04 PM)

... а кстати, как бы обратить на эту тему, внимание руководства проекта???

К сожалению "руководство проэкта" - это миф, который дошел до наших дней , передаваемый из уст в уста древними Бутсерами. Скорее всего легенда о существовании "руководства проэкта" , была создана злым демоном Бутсы, Геной Ратовым, специально что бы влиять на подсознание простых смертных.
Бутсеры часто обращаются к "руководству Бутсы", потому что им нужно во что то верить, многие правда уже отрезвели от лжерелигии и начали приносить жертвоприношения Зевсу и Марсу, а иногда и Сникерсу!!!

так до бутсолюцию можно дойти... когда менеджеры восстанут, доберуться до центрального сервера и распнут генератор....
о боги... мне тяжело дышать...


ОФК ЛС

Сообщение отредактировал Wolverine - Воскресенье, 27.01.2008, 11:27
 
ЭльфДата: Четверг, 31.01.2008, 15:57 | Сообщение # 3
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Перлы из послематчевых пресс-конференций

- Даже такому сопернику проигрывать на своем поле обидно. Были ли у Вас какие-то надежды на успех, на ничью хотя бы?
- Были офигенные надежды на победу. А вот с силой 11ти соперника ознакомился я только в послематчевом отчете. Посмотрел бы раньше - надежды были бы несколько другой формы (а также вкуса, цвета и запаха)

- От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
- Одна единственная установка была. Для сегодняшнего матча 1,5 сезона готовил защитника Хесус Адольфо Техеда, качал ему бонус Скорости, чтоб он быстро бегал, о чём это я??!!...а вот дал я ему заточку чтоб он завалил Нападающего Пионеров Хуго Домингес Сото, но Хуго оказался проворнее...так разогнался от рязъярённого Хесуса что прорвал сетку...причём не мячём прорвал, а сам драпу через рамку дал...

- Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
- ага любви! Пользуясь моментам хочу попросить проезжающих мимо торговцев завести в город Пачука тот что в Мексике, побольше вазелина...очень прошу....больно от любви(хнычет)

- Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
- Со следующего матча наши болельщики вообще будут посещать стадион бесплатно! Да здраствует социализм!!

- Тяжелую ли травму получил Меркадо? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
- Оторвали ногу нафиг. К счастью, хирург у нас хороший. Сделал из липы ему протезик - будет бегать как новенький. Или как миленький... В общем, Мересьев от футбола будет

- Поздравляем! Вы стали автором сенсации. Ваши комментарии…
- Нимаху дать хаментафий... Фелюсть на полу фаляется... Это фе пвосто , я пвосто !

- Свободный комментарий
- Я начинаю нервничать. Пора самому к психологу с командой сходить

- Поздравляем с успешной игрой! Поддержка трибун не помогла сопернику. Вы довольны результатом?
- Спасибо за игру. В этой игре мы решили использовать кактусы, как затычки для ушей. И, как вы понимаете, игроки ничего не слышали, даже мои крики на них. Результатом я конечно же доволе. В коем то веке Давид Сальцедо отстоял на ноль.

- Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
- Просто вчера наш шаман гадал на иголках от кактусов. И ему прошло прозрение, когда он вытащил последнюю из своего зада. Вот вам и точный расчёт

- От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
- Ни холодно, ни жарко только трупам. Вы много зомби увидели на скамье запасных? Весь тренерский штаб активно потел (от жгучего мексиканского солнца и напряженной мозговой активности)!

- После начала второго круга чемпионата интересно узнать о ваших планах на его завершение.
- Поехать в Акапулько и реально там оттянуться. Дефчонки, текила, океан...

- Ничья ничьей – рознь. Расскажите о своих впечатлениях о сегодняшней ничьей.
- Лопенсиа сволочь!

- Нам трудно оценить качество произведенных Вами замен. Проясните ситуацию.
- Да что вы о заменах! Я вам говорю: Лопенсиа - сволочь!

- Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?
- Просто некоторым футболистам стоит почитать \"Буратино\". Они там найдут много полезного в изучении своей физиологии. Пропустить на добавленой минуте, какие могут быть надежды на успех.

- Свободный комментарий
- В конце сезона я думаю предложить некоторым футболистам работу где-нибудь подальше от спорта, дровосеками, асенизаторами, трансвеститами в Таиланде. В раздевалке я сказал им что о..ел от блестящей игры. И каждого поблагодарил за отдачу и веру в победу.

- Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?
- Рассчитывал я денюжку в кармане, которая потом волшебным образом перекочевала в карман главного арбитра. Понимаете, у нас жены дружат, такое дело...

- Тяжелую ли травму получил Лерконса? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
- Вскрытие показало, что его можно было не проводить. Залили его боль текилой. Думаю, к следующему матчу будет зеленный как кактус.

- С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
- Какое же удовольствие от....Мы правильной ориентации.

- Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
- заставили футболисты напиться своего тренера.... Давайте футболисты!!! делайте их своего тренера алкоголика!!!! Гип гип ура!!!!!!!!!!!!

- На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
- Пока платочками не машет никто. Значит идем в правильном направлении. Просто у ребят глаза не горели.

- Свободный комментарий
- Ведем плодотворную работу в направлении психологического состояния: домино, нарды иногда в подкидного.

- Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
- Напутние слова: а 5-й Дивизион есть?

- Свободный комментарий
- А перерегить команду как-то можно? smile

- Свободный комментарий
- Я б этого Гену придушил бы будь он живым существом.

- Ничьи бывают разные: пресные или боевые, азартные или договорные. Как Вы оцените сегодняшний результат?
- Как американские горки. Сначала вверх: "Иииихаааааааааа..." 2-0 ведем! А потом вниз: "Ааааааааааа мама белый звереееееееек". Два пропустили. А потом время катания кончилось - приехали: "Уф, уф, пофигу, главное что все уже позади". Отдышались и пошли домой

- Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
- Какие спекулянты, Тамара? Наша СБ давно уже всех переловила. Заставили сожрать билеты, которыми те барыжить собирались. После этого - ни одного спекулянта на стадионе.

- Свободный комментарий
- Андрюха, хотел тебе устроить "петролерскую участь" (неологизм прямо), но в перерыве дрогнула душа, руки и прочие конечности. Я подумал: а ведь это не по христиански - так жестоко петролерить соперника. И я сказал своим ребятам: придержите лошадей, ребята, спрячьте свой боевой оскал. А ребята мне: шеф, какие лошади нахрен, мы в футбол играем, а не в поло! И начали ржать, и утратили концентрацию начисто, и пропустили два гола, и были биты за то нещадно!

- Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
- Просто прикупил в сексшопе обалденную разачаровывалку

- На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
- ..игроки не любят когда свою разачаровывалку я применяю на них... вот и бились до последнего

- Свободный комментарий
- А вы, случайно, не смотрите т/с "Зачарованная"?

- Обидно проиграть равному сопернику. Да еще и на своем поле. Что теперь - поскорее забыть о неудаче и готовиться к новым играм?
- Нет, конечно же бросить команду и уехать в Шри-Ланку. У Йорка лучше получается, блин. Но, кстати, это не повод задавать тупые вопросы! И вообще, меня раздражает ваша розовая кофточка, месье! Ахтунг! Что за журики пошли, блин!

- Свободный комментарий
- И хочется пристрелить пару игроков основы, но кто ж тогда играть будет ((((( При текущих ценах на трансе...

- Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
- С чего бы им это уставать? После бессонной ночи в кабаке? Так наоборот за счастье побегать. Легкоатлетические упражнения мигом бодун выветривают. Пропотели - и как огурчики.


 
ЭльфДата: Среда, 06.02.2008, 14:57 | Сообщение # 4
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Однофамильцы в "ЗБ"

Gk - Артем Прокопенко

Rm - Тарас Прокопенко


 
ЭльфДата: Среда, 06.02.2008, 15:49 | Сообщение # 5
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
а также:

прикольные команды:

ПМЦ (Беларусь)


ФК Санта-Клаус

Прикрепления: 5272391.jpg (100.5 Kb)




Сообщение отредактировал Эльф - Среда, 27.02.2008, 16:09
 
Aleksander_GeltДата: Среда, 06.02.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Ага, а ещё в ГазМясе Прокопенко
 
WolverineДата: Понедельник, 25.02.2008, 07:30 | Сообщение # 7
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Эльф)
ПМЦ (Беларусь)

Да, защита там на заглядень. Еще б из Дом-2 взял...

Добавлено (21.02.2008, 22:31)
---------------------------------------------
А вот любопытный игрок.
Тьерри Анри

Обратите внимание на количество бонусов.

Добавлено (25.02.2008, 07:30)
---------------------------------------------
Почитал тут статейку одну Ключи от генератора или как победить Эгалео. Занимательно. Что думаете?
1. Полный бред что команда без прессинга выиграла 1-5 а с прессингом 1-1. Ну на кой черт он тогда нужен.
2. Разбор матчей конечно хорошо, но не стоит же этим сильно увлеваться. Интерес ведь пропадет.
3. У всех команд абсолютно разные показатели силы и бонусов. Это не БК где один на один, тут столько вариантов что запаришься анализировать.
4. Какой то мутный этот аналитик.

ЗЫ. Илюха, почему блин сообщени я объединяются?. Замахало, нафиг...


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Вторник, 26.02.2008, 09:00 | Сообщение # 8
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Wolverine)
Почитал тут статейку одну Ключи от генератора или как победить Эгалео. Занимательно. Что думаете?

Я ее давно прочитал. "Аналитик" хоть и мутный, все же прав в одном: делился бы ордер на два тайма, было бы интересней в 4 раза!!!

Quote (Wolverine)
ЗЫ. Илюха, почему блин сообщени я объединяются?. Замахало, нафиг...

зы. Прости, исправил


 
ЭльфДата: Пятница, 29.02.2008, 13:12 | Сообщение # 9
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Сборная "Властелина Колец"

 
WolverineДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Эльф, твой Мартин Якубко реально существующий чувак.

Томас Мартаус тоже


ОФК ЛС
 
BETEPДата: Среда, 16.04.2008, 13:16 | Сообщение # 11
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Фотограф - обратите внимание !!!
 
ЭльфДата: Среда, 16.04.2008, 14:37 | Сообщение # 12
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
BETEP, гы)))))

 
ЭльфДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 13
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Александр Маренич

 
BETEPДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 14
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Заметь это не клон!!!
 
ЭльфДата: Среда, 23.04.2008, 08:37 | Сообщение # 15
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
команда под названием Офис Де Телефон

 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » Разное (Новости, полезное, приколы из "Бутсы")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: