Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зал бесед » У Камина » Трёп » ФЛУД (Для души!)
ФЛУД
ЭльфДата: Пятница, 27.02.2009, 12:56 | Сообщение # 166
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
пофиг. все равно сказали не приходить

 
ГлазДата: Четверг, 19.03.2009, 17:53 | Сообщение # 167
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
да блин и по трендеть не о чем и не с кем

Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
DobryiДата: Вторник, 24.03.2009, 18:45 | Сообщение # 168
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Точно Глазом подмеченно, всё пропало, минула беззаботная юнность, все кто не спился и не сдроч.ся заняты работой которая не приносит радости, а денег хватает на жалкое существование, после работы домой, пожр.ть поспать и снова на работу, а на выходных - в планах поспать и пожрать оновательно, сделать то, что из-за работы вдоваль сделать не успел. И даже в трактире, где подпившие гости разбиваются на круги по интересам, здесь и этого не намечается. Не у кого нет хобби и увлечений, кроме (пожрать и поспать), а Фаш, ты исключение явное, у тебя страйк и миноискатель. Предлагаю открыть новую тему, как встреть старость, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Или чем зантся, когда нет денег или жалко тратить и чтоб стало весело и при этом ничего не надо делать. Или как расшевелить народ, чтоб было о чём поговорить и чтобы это было интересно.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
ЭльфДата: Среда, 25.03.2009, 07:44 | Сообщение # 169
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Чо, я иногда занглядываю... ну в футбольный раздел. Фаш вообще на интернет забил (не колется, почему) а у Кекса в очередной раз на работе лишили личного кампутера. Кицунэ (или как ее теперь) здесь больше не появится. Одна надежда на Светик-семицветик, да и то, думаю, домашние заботы на первом плане...

 
Цветик_СемицветикДата: Среда, 25.03.2009, 12:26 | Сообщение # 170
проходила мимо

Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Спит в салате
Нееее, не домашние заботы, а Макс. С ним не возможно сидеть в нете, либо висне на ноге, либо ему срочно требуется залезть на папин стол и раскидать все документы, поломать муз. центр и т.д . Кекс уже ругается, только почему-то на меня а не на Макса.....
Давайте подумаем и этим летом организуем морской отдых со всеми (или почти со всеми) участниками данного форума? Добрый, Фаш, выж, наверно собираетесь на моря? Думаю може и мы присоединимся на пару-тройку деньков? Блин, так ужо хочу лета и теплаааа.


Район у нас тихий, все ходят с глушителями..
 
ЭльфДата: Среда, 25.03.2009, 14:19 | Сообщение # 171
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
буду стараться

 
DobryiДата: Четверг, 26.03.2009, 09:08 | Сообщение # 172
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Свет, я в середине июля собираюсь в сторону Геленжика, очень бы хотелось, чтобы вы тоже выбрались, с хорошей кампанией качество отдыха многократно увеличивается, так что ближе к лету надо эту тему обсудить неприменительно. friends

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Суббота, 28.03.2009, 16:35 | Сообщение # 173
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Сдал, очередной экзамен на "4", Кекс, ты не поверишь, учусь на одни четвёрки и пятёрки, троек почти нет, гуманитарный по сравнению с техническим- ерунда, даже ленивые учаться.
Мне кстати приснилось что я в Зерно к т.Кате заезжал в гости, она типа выздоровела и с д.Вовой водку бухала )))), как в старые времена.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:54 | Сообщение # 174
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Здравствуй дорой, дневник, вот и настал очередной день, когда не с кем поговорить, а на улице хмарая погода, да ещё часы перевели, от этого я конечно вставать раньше не стал, просто не делал зарядку не завтракал, от чего до сих пор не могу проснуться и нет бодрого прибывания духа. Я сегодня с утра на работе, а ни с кем-нибудь в кино и от этого ещё горче. Хотя есть и хорошая новость, в Америке президент- негр mamba , помнится был фильм, "Планета обезьян", так вот самые страшные кошмары амерекосов воплащаются в жизнь, ...Подходит главный герой к Белому дому, а его встречают обезьяны-фотографы и обезьяна-президент, которая молвит на чистом английском,- "Что бледнеешь мой друг,(это вы читаете превод), и потом президент говорит совом гориллам, в клетку его и в зоопарк".
А ещё мне сегодня сон присниля, что на нас напали скинхеды!?!, и я их переворачивал и бил головой в асфальт, странно все это, я раньше никогда не бил скинхедов. Мне кажды день чё-то снися, интересно, если в дневник сны записывать, а потом, через годик почитать, наверно от такого бреда вывих мозга случиться.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
ЭльфДата: Четверг, 02.04.2009, 13:41 | Сообщение # 175
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
мама, опять сайт заработал :'(

 
DobryiДата: Пятница, 03.04.2009, 09:12 | Сообщение # 176
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Это ни сайт заработал - это я как ромбинзон крузо сам собой разговаривать чуть не стал.
>-#)-o >-:)-o .!.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Пятница, 03.04.2009, 09:13 | Сообщение # 177
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Ты на работе?

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Пятница, 03.04.2009, 09:15 | Сообщение # 178
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
У меня часы на работе в 5 утра встали, теперь с работы уйти не смогу, всегда будет "ещё час до конца работы", как у Алисы в стране чудес. (

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
ЭльфДата: Пятница, 03.04.2009, 09:17 | Сообщение # 179
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
знаю я о том, шо ты сны яркие и красочные смотришь. И как назло запоминаешь. Всегда этому свойству завидывал. У меня сон как у него:



 
DobryiДата: Пятница, 03.04.2009, 09:21 | Сообщение # 180
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
К великому заподлу, я такие вставки смотреть не могу, то ли не формат, то-ли не хватает ума открыть, а мож система запрещает.( Так что я только сны смотрю.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
Зал бесед » У Камина » Трёп » ФЛУД (Для души!)
Поиск: