Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зал бесед » У Камина » Юмор » Загадки Шарады и проч. (Давно хотел создать тему, да заогодать нечего было)
Загадки Шарады и проч.
kekcДата: Среда, 02.12.2009, 11:03 | Сообщение # 61
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
интерестный вопрос....
возможно варинтов много, ну я вотни как не могу купить путевку в 1979 год на ноябрь месяц (просто хотел сфоткать момент зачятия)
и еще сколько денег не предлогал понедельнику, он ни как не становится пятницейвечером sad
еще спать плохо стал... ну тут наверно если бы под кроватью стоял мешок денег, то спалось былучше и мягче.
еще пмять стал хуже, даже забываю кто мне должен.


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Среда, 02.12.2009, 15:48 | Сообщение # 62
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Странная у тебя память, обычно забывают кому должны.
А про мешек денег, так за деньги-деньги не покупают, а конвертируют, конвертация бывает двух видов, когда валюту одной страны за валюту другой страны по курсу, а второй вид - это когда свои грощи складаешь в почтовый конверт и кладешь в комод или в книжку.
С понедельником все проще, чтобы стала пятница вечер нана не понедельнику деньги предлагать, а начальнику или врачу, потом звонишь кентам и говоришь, что если ящик пива, который у тебя в багажнике сейчаз же не выпить, то он прокиснет, вот тогда точно наступит пятница, так как никто не работает и все нужные для пятницы персонажи протираю стаканы)))


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Четверг, 03.12.2009, 13:35 | Сообщение # 63
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
А фотку "момента зачатия"?

Вечный движок пока не найду.
Билет в круиз земля-ад-рай-земля, с позновательными экскурсиями и гидом чтоб была "снежная королева"!
Все в кабаке прошу принести суп-уху из русалки, тоже не дают!

И самое обидно, что не за какие деньги не вернешь усопших близки (и не близких) людей!


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Пятница, 04.12.2009, 09:09 | Сообщение # 64
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
По билетам ситуация следующая. Есть только Земля -Ад, а так же Земля- Рай и Рай-Земля для эксклюзивных (Ангелы, Архангелы и САМ!). Есть ещё Рай-Ад, но эт тебя не устроит, обычный маршрут для падших, типа Израэла и конешно же Люцика. По путевке Ад - Земля были экскурсанты. Одиссей, Геракл и ещё товарищ, по которого написал Овидий, чёт имя забыл, Данте чтоль, но не наш Данте из Ейска. Но в связи с низким спросом и высокой стоимостью данный маршрут отменили. Греческие божки часто с небес на землю и обратно скакали. Ну эт длинная история, углублятся не буду.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Пятница, 04.12.2009, 12:52 | Сообщение # 65
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Еще хотелось бы купить себе талант какого нибудь "молеваки" и стихоплета!

И еще очень нужно гдето достать везения, у кого купить? (с горантией)


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
WolverineДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:09 | Сообщение # 66
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
А ты как горец делай. Сруби голову тому кому везёт и все тебе перейдет.

ОФК ЛС
 
kekcДата: Вторник, 15.12.2009, 13:15 | Сообщение # 67
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
а если у них другие косяки (например не держится голова на плецах) - это же ко мне перейдет.

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Четверг, 17.12.2009, 11:16 | Сообщение # 68
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
На счет таланта, а ты пробовал стихи писать? Мож у тебя и так талант. Тока не так, чет хотел сложить, рифма не пошла и всё понял что таланта нет. Тут дело такое, как на велосипеде ездить, сразу не получится, надо сначала издать сборник бредовых стихов, или Мои зарифмованные бредни, или бредни в прозе, как у К.Перумова. Вот он бредни написал, а все читали, чем ни талант? А там глядишь, травку курить бросит, перейдёт на водку и нормальные темы пойдут, хотя не факт и видать он не только траву курил, но и долго ношенные носки и завернутные в использовнную туалетную бумагу. wizard

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Четверг, 17.12.2009, 11:23 | Сообщение # 69
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
А вот везень стоит дорого. Если у тебя есть миллион сиксилионов, то могу продать. У меня лежит неиспользованное, ну я им крайне редко пользовался, там например когда в козла проигрываешь 10-0 и на спас нет, а в конце игры приходит 4 туза или когда до зп. 1 день денег нет вобще, а тут одеваешь старый шмот, а там в кармане сотка давно забытая лежит или ... а у кого какое везенье вообще было? я бы почитал ваши случаи - излагайте

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Четверг, 17.12.2009, 13:19 | Сообщение # 70
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Хорошо, вот тебе реальная ситуация.
Дали комп, попросили востановить фотки нечаянно удаленные. А я по неосторожности запарол. (востановил все кроми фоток, а за фотки забыл) Ну короче фотки пропали, и вариантов воскресить нет. И за никакое бобло ситуации и персонажине востновишь.


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Четверг, 17.12.2009, 14:41 | Сообщение # 71
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Ты просишь чуда, а я говорю про везенье, у тебя чем-то другим голова была занята и ты не подумал про фотки, конечно причины твоей забывчивости могут быть разными, но дело не в них. Везенье оно больше Фашу требуется когда он с миноискателем ищет, то что когда-то кто-то по невезенью потерял, везенье наверно больше связано с равновесием в природе, если кому-то повезло, то скорей всего кому-то по этой же причине не повезло. И наоборот. Кто-то теряет кто-то находит, кто-то промазал, а кто-то пулю не словил, кто-то грибами отравился, а кто-то без тёщи остался devil , кто к финишу первым пришел, а кто-то проиграл. И этих кто-то много и все они с везеньем связаны.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
NattyДата: Четверг, 11.02.2010, 14:38 | Сообщение # 72
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Я вот на прошлой неделе с лестницы упала-не повезло.Когда падала,стояла на последней ступеньке-ПОВЕЗЛО!!! biggrin
 
Цветик_СемицветикДата: Пятница, 12.02.2010, 16:16 | Сообщение # 73
проходила мимо

Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Спит в салате
А давайте поиграем?
Суть игры простая: размещаем картинку или её фрагмент, где изображено что-то необычное, либо в необычном ракурсе. И угадываем
Что на картинке?


Район у нас тихий, все ходят с глушителями..
 
ЭльфДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:45 | Сообщение # 74
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
пингвин? пластмассовый.....

или это чеснокодавка....


 
kekcДата: Вторник, 16.02.2010, 09:37 | Сообщение # 75
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Возможно будильник, а еще есть мнение что это напоминалка на кухне. Типа таймер ставиш на 2 минуты и он звонит.

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
Зал бесед » У Камина » Юмор » Загадки Шарады и проч. (Давно хотел создать тему, да заогодать нечего было)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: