Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зал бесед » Книга Законов и Предложений » Законы нашего трактира » Про закон!
Про закон!
WolverineДата: Вторник, 27.01.2009, 16:44 | Сообщение # 31
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote
Первое, мне надоело жалобы строчить, хотите удаляйте хотите нет - у вас один закон АНАРХИЯ вот я подумал если я мешаю и не "добавляю фишек" на форуме как говорит эльф и пишу я только блин не в тему, мне надоело тут ругаться, и я не хочу ни с кем ссорится, но ну мне просто интересно что нужно писать во ФЛУДЕ такого чтобы не стирали там строки а???? вот вы умные блин админы подскажите изходя из Ваших Анархичных законов.
Второе, объясните мне как у вас релевантность к участникам выставлена, по дате или по нику если мои сообщения мешают всем, а мне мешают те которые не в тему так вот вы удаляете только мои, а ваши хоть и не в тему так и стоят по пол года и не стираются!
Третье как прочтете делайте что хотите но блин почему-то у меня даже аватар который хотел поставить и тот заменили, типа вам по ржать поприколу, поржали верните старый это мой личный выбор и не надо в него лезть.
Четвертоеи пожалуйста покажите мне наконец где в правилах форума прописано чтописать как писать и куда писать а то вот это туфта

"II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
"
ну за сим разрешите откланятся если я не прав в чем то обоснуйте на то вы и хозяева, но правильные хозяева сразу устав вылаживают на всеобщее обозрение и не удаляют то что пишет человек, а я для вас ребенок блин маленький которому вы все сопельки утираете мне надоело я повторяю, либо удалите меня с форума, либо не мешайте общаться

Че курил?

Последуй совету Вовчика.


ОФК ЛС
 
ГлазДата: Вторник, 27.01.2009, 17:28 | Сообщение # 32
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
знаете я ничего не курил но почему то все чтобы я не написал подвергается критике мне это надоело а на всеобщее обсуждение я вопрос уже давно вынес только всем по х.... вот так

Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
ГлазДата: Вторник, 27.01.2009, 17:43 | Сообщение # 33
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
и специально для Wolverine первое обсуждение и расклад посмотри сам

ну а мне совсем обидно заявил один сосед обделили гадом буду
стерли строки со стены больше на фиг в этом граде не увидете мени
прощевайте братцы други но в трактир я не ногой

Эльф
Дата: Пятница, 23.01.2009, 07:38 | Сообщение # 12

где-то видел я такое у кого-то подглядел?
kekc
Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:30 | Сообщение # 13

Просто всем одно и то-же надоело повторять.
Может это просто злоба, может надо власть менят?
А может просто ктото хочет Глаза нашего достать?
Надо чтото с этим делать нех друг-друга обижать!

Эльф
Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:13 | Сообщение # 14

а никто не обижает полуглаза моего,
просто раз пошли стихами, значит прозу с темы нах...
а тем более не в тему. Пусть стихами говорит

Глаз
Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:31 | Сообщение # 15

да просто в этом доме надоело говорить
не стирайте гады сообщения мои а не то мне просто
не фиг делать у стены
и в этом граде тоже

и почитай блин раньше и позже может тогда блин поймешь а до этого я набил туда три сообщения а оставили одно потому что в стихах блин
и если я не прав покажите где мне обидно нафиг просто


Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
ЭльфДата: Среда, 28.01.2009, 09:18 | Сообщение # 34
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
просто глаз рейтинг себе набивает. пиарщик wacko

 
ГлазДата: Среда, 28.01.2009, 10:16 | Сообщение # 35
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
Я не пиарщик я хочу понять почему я попадаю на эти приколы без разяснений и прошу чтобы перед удалением обосновывали ПОЧЕМУ их удаляют Обосновывать нужно потому и для того чтобы человек понял и впредь не писал а так как делаешь ты только подбивать человека на очередной флуд

Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
kekcДата: Среда, 28.01.2009, 10:42 | Сообщение # 36
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Я с Гдазом полностью согласен!
Законы не мы придумали, а если такие законы есть, то они для всех!!!!!
А теперь покажите мне такой закон, что нельзя ФЛУДИТЬ! (до сих пор ни кто не дал понятия что флуд, а что нет!)
И если кто то пощитал что то флудом ИМЕЕТ ПРАВО УДАЛЯТЬ пост?
А если такого закона нет, значить это прозвол власть имущих!!!
А рас так, то гнать их с бочки и подвесить за аватар!

Да Глаз, анархия - это власть беспорядка т.е. когда все наделены властью поровну!! А здесь не так.....


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Среда, 28.01.2009, 12:00 | Сообщение # 37
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Предлагаю ввести должность верховного судьи-присяжного, чтобы беспристрастно решал вопрос, оплтималь-
но было бы три, но у нас коллектив маловат, нечего бюрократию разводить, для этого выношу вопрос из темы на обсуждение под заголовком "А судьи кто?", да и гнать никого не надо, как бы не было до соплей обидно - это слишком крайняя мера, так можно и изговняться.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
WolverineДата: Среда, 28.01.2009, 12:12 | Сообщение # 38
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Да были раньше модераторы. Всех разогнали под гнетом недовльства народа. А что касается сообщений Глаза, то первое стихотворение

"ну а мне совсем обидно заявил один сосед обделили гадом буду
стерли строки со стены больше на фиг в этом граде не увидете мени
прощевайте братцы други но в трактир я не ногой"

если с него все началось (в чем я сомневаюсь), то разводить скандал не стоило (обоим). Когда прочитал, тоже недопонял смылса стиха, где фраза "прощевайте братцы други но в трактир я не ногой" совсем "недвусмысленная". Просто никакой связи с историей Вовчика. Спаршивается зачем было это писать? Я никого не защищаю. Илюха тоже молодец, удалять не стоило. А тебе Санек надо было сразу сюда писать и не париться в других темах на этот счет.


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Среда, 28.01.2009, 12:19 | Сообщение # 39
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (kekc)
А теперь покажите мне такой закон, что нельзя ФЛУДИТЬ! (до сих пор ни кто не дал понятия что флуд, а что нет!)

а я не говорил, что основание - флуд. отсюда все твои остальные выводы беспочвенны. В удаленном посте был какой-то гемор типо "а давайте поедем в краснодар". Ну и нах одно и тоже во всех топиках писать?


 
kekcДата: Четверг, 29.01.2009, 13:15 | Сообщение # 40
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Quote (Эльф)
"а давайте поедем в краснодар". Ну и нах одно и тоже во всех топиках писать?

Ну раз "не там" что то написали, так перенеси куда надо (такое уже было), оставь ссыль, и ни кто бы пену не пускал, а так звени как не крути обидел!


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
ЭльфДата: Четверг, 29.01.2009, 13:35 | Сообщение # 41
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
башкой самому думать нада

 
kekcДата: Четверг, 29.01.2009, 13:39 | Сообщение # 42
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Яж и говорю, все и так умные, что еще лесть с нравоучениями...

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
ЭльфДата: Четверг, 29.01.2009, 14:32 | Сообщение # 43
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
вот пусть и не лезет со своими нравоучениями

 
kekcДата: Четверг, 29.01.2009, 17:41 | Сообщение # 44
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Один хрен, каждый считает что прав именно он и кроме его мнения других нет, и быть не может!

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
ГлазДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:08 | Сообщение # 45
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
Quote (kekc)
я не говорил, что основание - флуд. отсюда все твои остальные выводы беспочвенны. В удаленном посте был какой-то гемор типо "а давайте поедем в краснодар". Ну и нах одно и тоже во всех топиках писать?

там блин был не гемор а реальное продолжение предыдущего топа и хватит мозолить прав тот у кого больше прав а не тот кто прав закон анархии


Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
Зал бесед » Книга Законов и Предложений » Законы нашего трактира » Про закон!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: