Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
О кино.
kekcДата: Среда, 20.01.2010, 10:40 | Сообщение # 76
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Я от этого фильма большего ожидал (как всегда). Просто разрекламироваликрасиво в свое время, вот и посмотрел, а так бы не стал (из-за твоих же мотивов из верхнего поста). И, можно сказать главный момент фильма: где "Я тебя порадил, я тебя и убью" снят ужистно, не по голивудски..... Фильм одноразовый!

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
WolverineДата: Пятница, 22.01.2010, 11:13 | Сообщение # 77
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Пахану Тарас тоже не понравился. Сам ему диск с лицухой еще год назад привез. А я так и не посмотрел.

По российским - у меня к ним врожденная неприязнь. Смотрю через силу обычно. Когда сестры с Урала приезжали - Любовь морковь 2 обсмотрелсиь у меня на двд. Хотя я и первую часть ни разу не смотрел. Теперь думаю что сносный фильм. Хоть и Куценко с Орбакайте терпеть не могу. Но для семейного просмотра прокатит. Тем не менее выделить из наших ничего не могу (последние фильмы если взять).

А кто воообще читал Обитаемый Остров? Может книга получше будет?


ОФК ЛС
 
DobryiДата: Пятница, 22.01.2010, 12:13 | Сообщение # 78
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Говорят у Стругатцких хорошие книги, хотя я больше на научные книги время трачу, хотя недавно купил пяток книг Байрон, Шекспир, О,Генри тп., даже стихи пытался Наташе читать, но она сказала если бы ты мне пару штук подкинул, то она была бы более довольна, короч практична как немка

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
NattyДата: Четверг, 11.02.2010, 14:18 | Сообщение # 79
странница

Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Спит в салате
Посмотрела "Возвращение Мушкетёров" была ужастно расстроена. Ждала музыкального фильма,а там туповатый мюзикл с дебильным сценарием.Жаль.

Хорошо хоть "Возвращения гардемаринов" не снимают biggrin

Из ненашенских:мотрела оба фильма из Хроник Нарнии.Красочно,красиво,ярко и...безтолково. Перечитала все книги Хроник. Думаю,может,я уже забыла их,поэтому и не прониклась фильмами.Нифига,книги по прежнему приносят удовольствие,несмотря на то,что они всё-таки детские.И сюжет в них насыщенный,хотя сами повести небольшие.А фильмы вышли тягучие и бессмысленные. Как красивая открытка без текста

 
Цветик_СемицветикДата: Пятница, 12.02.2010, 16:21 | Сообщение # 80
проходила мимо

Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Спит в салате
А я хочу нового Шерлока Холмса посмотреть, говорят клевый. А еще жду фильм Любовь в большом городе 2 - просто веселый и отдыхательный фильм без претензии на оригинальность. Обещают его пустить в прокат к 8 Март

Район у нас тихий, все ходят с глушителями..
 
Aleksander_GeltДата: Пятница, 19.03.2010, 19:52 | Сообщение # 81
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
да, возвращение мушкетёров не порадовал, это был последний их фильм, арамиса нет в живых уже
 
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: