Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зал бесед » Зал Отдыха » Банкетный столик » 30-е ноября
30-е ноября
ЭльфДата: Пятница, 01.02.2008, 09:12 | Сообщение # 1
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Этот праздник,

Порохом пропах.....


 
evaderДата: Суббота, 01.11.2008, 11:08 | Сообщение # 76

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
А в вашей Динской цЫвилизация есть?.. ;] А то может там три доски, да два гвоздя. :}
И ваще - конкретизируйте, пожалста: скока ехать от Зерна; какие автобусы; какие пересадки (где); скока на это уйдёт денег (примерно); каковы условия проживания ($сколько); ну и всякое такое.

ЗЫ: Какие же вымораживающие смайлы на этом форуме. :[ Не отображают того, что я привык выражать. Поэтому я их заменил своими: ;] = ;); :} = :D; :[ = :(.





Сообщение отредактировал evader - Суббота, 01.11.2008, 11:17
 
kekcДата: Суббота, 01.11.2008, 13:06 | Сообщение # 77
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Хорошо, Петь, если надумал нас посетить, я все подготовлю.
И еще можете все распросить у Глаза, когда он вернется. А сейчас я поехал его встречать....


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
ЭльфДата: Суббота, 01.11.2008, 13:09 | Сообщение # 78
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
evader, кода мы в Зеро едим - спрашиваем только "где, блин, переночевать? и кто встречает?" Вам же, многоуважаемый Петр Васильевич, нада шоб за ручку привели и показали... где же, блин хваленая самостоятельность, находчивость? В конце концов вам тока пальчиками на клавиатуре нада нажать несколько раз, чтобы все узнать...

ps. Ехать один буй через Ростов. Я когда из Тацинки проездом ехал - где-то в с 10 до 11-ти утра есть автобус в сторону Краснодара. То ли 230 ру. билет, толи 250... не помню уже. Так этот же автобус и через Динскую, блин, едет)))) Маразматически боитесь вы поездок, П.В. А ведь это и есть настоящая жизь))))

psps. Насчет смайлов... самому уже надоели. Пойду сменю


 
DobryiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:29 | Сообщение # 79
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Решено, собираемся в Динской, так сказать с линией фронта и штаб перемешается, я приезд не гарантирую, но и не отрицаю, у меня юбилейчик намечается и у моей скво 1.12.08 тоже днюха. tongue

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Среда, 05.11.2008, 11:34 | Сообщение # 80
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Так бери с собой, все вмести и попьянствуем!

Кстати Глаз приезжал, дорога с ЕГО деревни вышла примерно 500р.
На машине проще.....

А автобусы ходят постоянно и поезда поездят тоже!


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
Aleksander_GeltДата: Среда, 05.11.2008, 12:28 | Сообщение # 81
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
Смотрел сёдня карту.... пипец 500 км херачить
 
ЭльфДата: Среда, 05.11.2008, 16:16 | Сообщение # 82
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Да и врядли Саня поедить... на кого жену беременную бросит

 
kekcДата: Четверг, 06.11.2008, 10:38 | Сообщение # 83
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
А если бы в лага-наких отмечали? Поехал бы? и километров 700, и жену бы взял?

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
kekcДата: Четверг, 06.11.2008, 10:41 | Сообщение # 84
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Все опсуждаемо! Но предложение было только одно, по этому и вариантов столькоже!!!



Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
Aleksander_GeltДата: Четверг, 06.11.2008, 12:54 | Сообщение # 85
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
В лагонаки? хммм интересно, на новый год бы )))
 
ЭльфДата: Четверг, 06.11.2008, 14:21 | Сообщение # 86
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
говорят, что новогодние каникулы (10 дней) правительство переносит на майские праздники

 
kekcДата: Пятница, 07.11.2008, 12:57 | Сообщение # 87
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
И там на плато, на НГ уже все выкуплино, а в придгорье не в кайф.

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
ГлазДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:40 | Сообщение # 88
Ефрейтор

Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Спит в салате
В общем вы как хотите а я наверное еду в динскую и на новый год и на 30 там просто клево и хорошо но вот на сколько приеду еще пока не знаю так что должен прибыть

Глаза нужны для того, чтобы ими видеть!!!:-)
 
ВетальДата: Среда, 12.11.2008, 20:04 | Сообщение # 89
Рядовой

Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Спит в салате
Всем привет ! Было бы конечно не плохо , как всегда поехать в Зерно отметить этот день, но в гостинице мне ночевать не очень охота да и у Бенса не вариант,
так что ждем кто к нам?
 
evaderДата: Среда, 19.11.2008, 20:20 | Сообщение # 90

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Хм!.. *задумалсо*
Ладно, млин... Уболтали... На 30-е никуда не еду... Однако, есть шальная мыслишко - с 13-й зарплаты (2300 р.) купить себе: ДВД-резак (600+ р.), второй винт на 250Гб (1450+ р.), флэшку на четыре гектара (350+ р.), "лягушку" на четыре USB-разъёма (до 400+ р.), один гектар оперативки (500+ р.), и ещё чаво-нить для души. Но коль уж не выходит, то второй раз мысля меня посетит, когда буду получать четыре тыщи денег... А это уже после восьмого январю.
Так что, я скоро тоже буду взрослым и смогу прокатиться так далеко. )))

ЗЫ: Сегодняшний прикол:
На свободном доступе (среди всех прочих девиц и парней) обнаружилась девица (сельской наружности), которая говорит: "О!.. А я вас видела!" (видела в прошлый доступ, когда как бы случайно мне "ты"кнула в процессе открывания мною компьютерной аудитории).
Я же (хороший/мягкий/пушистый) воспринял ея "фамильярство" аки приятную досаду (ну и всё такое). Дык, воть... Сегодня она спросила: "А водицы нет по всему корпусу?" (у нас второй день в корпусе воду "отрубают"). Ну, я и говорю, что нету. Она грит, типа: "А у ВАС - тоже нету?"... Чё дiтю ответить?.. "Нету тоже." - говорю... То/Сё... Время уже к окончанию доступа. Потом (совершенно случайно) у мну образовывается некая сумма денюжков. Решил проведать - как там студни поживают. Захожу в аудиторию. Она одна и осталася. Ну, думаю, чё бездельем маяться, коли можно в интернете посидеть. Решил пиву купить. Пока в ларьке стоял - думал: "А чё?.." - и я (на всяк случай) в ларьке приобретаю "Клiнскаго" для ея... Ну, пришел на доступ. Она сидит аки та роженица - разверзнув чресла врозь (наверное ей было жарко)... Я же подошел к своему компу. Включил его. Пока прогружалась "Винда" - я ей и грю: "Леди, эт не Вы помирали от жажды?.. А то - мож, пива?" ... Минуту спустя - доча сельхозработников исчезла. ))))) То ли, я - такой красивый. То ли испужалась чего. Но след ея простыл, аки в мультиках про "Том & Джерри". ))) Дык, я ишо не старый (если она про ТО САМОЕ подумала). biggrin
Так шо - урок всем остальным барышням: Ежели вы видите любовнега-неудачнега, то не надо относиться к нему высокомерно, ибо "пригодиццо из колодезя напиццо". )))

ЗЗЫ: Я просто ща под пивой пишу эти строки, так что, если для кого-то это - "гон", то всё - норм. ))) Патамушта, когда завтра преподы придут шефу жалиться, что в аудитории накурено, вот тогда и будет - "жосско!". biggrin





Сообщение отредактировал evader - Среда, 19.11.2008, 20:28
 
Зал бесед » Зал Отдыха » Банкетный столик » 30-е ноября
Поиск: