Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wolverine 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » -Наши достижения-
-Наши достижения-
WolverineДата: Среда, 30.07.2008, 12:23 | Сообщение # 1
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате

Победитель первенства Словакия-4-А 8 сезона

Чемпионат страны 8 сезона команда ОФК Липтовице Силаче закончила со следующими результатами: 25 побед(ы), 5 ничьи(х) и 0 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 68-23.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Серебряный призер Словакия-3-Б 9 сезона

Чемпионат страны 9 сезона команда ПВФА закончила со следующими результатами: 20 побед(ы), 6 ничьи(х) и 4 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 51-25.

Серебряный призер Словакия-4-Б 9 сезона

Чемпионат страны 9 сезона команда Татран Пршов закончила со следующими результатами: 19 побед(ы), 8 ничьи(х) и 3 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 59-24.

Серебряный призер Чехия-4-А 9 сезона

Чемпионат страны 9 сезона команда Сокол Либис закончила со следующими результатами: 16 побед(ы), 10 ничьи(х) и 4 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 56-33.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Бронзовый призер Словакия-4-Б 8 сезона

Чемпионат страны 8 сезона команда СКП Девин закончила со следующими результатами: 19 побед(ы), 3 ничьи(х) и 8 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 60-43.


ОФК ЛС
 
WolverineДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Наши бомбардиры (15 голов и выше):

1) 3. (3А) Жозеф Гейдош (ОФК Липтовице Силаче) 28
2) 4. (3А) Габриель Джурица (ОФК Липтовице Силаче) 27
3) 4. (3Б) Томаш Велех (Татран Ступава) 25
4) 9. (3А) Иван Могох (ФКГ Хорватский Гроб) 23
5) 6. (4А) Владимир Крочиан (ФК Сеница) 22
6) 8. (4Б) Мартин Якубко (Татран Пршов) 21
- 10. (3Б) Антти Ламминен (ТЖ Яровце) 21
7) 11. (3Б) Ярослав Вольны (Татран Ступава) 20
8) 14. (3А) Фатих Солтис (ФКГ Хорватский Гроб) 19
9) 17. (3Б) Ятупонг Тонгсух (ТЖ Яровце) 18
10) 15. (4А) Михал Ванек (Сокол Либис) 17
- 14. (4Б) Якуб Салайка (Загоран Костолиште) 17
11) 19. (4А) Юрай Седлачек (ФК Дубравка) 16
- 16. (4Б) Яромир Дозек (СКП Девин) 16
12) 20. (4А) Самер Шульцке (ФК Дубравка) 15
- 19. (4Б) Самуэль Сикоряк (Загоран Костолиште) 15
- 20. (4Б) Станислаф Дарвиш (СКП Девин) 15
- 25. (3Б) Станислаф Берженди (ПВФА) 15
- 26. (3Б) Мартин Рубникар (ПВФА) 15
- 27. (3Б) Йозеф Мольнар (ПВФА) 15

Наши ассистенты (10 и более):

1) 1. (3Б) Ярамир Микуш (Татран Ступава) 18
2) 4. (3Б) Алекс Клейтон (Татран Ступава) 16
3) 5. (3Б) Пью Когалано (ТЖ Яровце) 15
4) 6. (3Б) Алекс Микула (ТЖ Яровце) 14
- 4. (4А) Юра Бадалян (ФК Сеница) 14
- 4. (4А) Петр Колинек (Сокол Либис) 14
- 7. (4А) Иржи Выходил (Сокол Либис) 14
- 8. (4Б) Донован Кула (СКП Девин) 14
5) 11. (4А) Митя Хожник (Сокол Либис) 13
- 5. (3А) Редави Халаф (ОФК Липтовице Силаче) 13
6) 19. (3Б) Станислаф Берженди (ПВФА) 12
- 8. (3А) Жозеф Гейдош (ОФК Липтовице Силаче) 12
- 14. (4Б) Дэниэл Зейдан (Загоран Костолиште) 12
7) 15. (4А) Владимир Крочиан (ФК Сеница) 11
- 15. (4Б) Егор Конанов (Татран Пршов) 11
- 16. (4Б) Жозеф Валкуцак (Татран Пршов) 11
- 11. (3А) Антти Туохиола (ОФК Липтовице Силаче) 11
8) 25. (4Б) Станислаф Дарвиш (СКП Девин) 10
- 26. (4Б) Иван Сазанек (СКП Девин) 10
- 16. (3А) Иван Могох (ФКГ Хорватский Гроб) 10

Гол+пас (25 и более):

1) 2. (3А) Жозеф Гейдош (ОФК Липтовице Силаче) 28+12 40
2) 4. (3А) Габриель Джурица (ОФК Липтовице Силаче) 27+9 36
3) 8. (3А) Иван Могох (ФКГ Хорватский Гроб) 23+10 33
- 6. (4А) Владимир Крочиан (ФК Сеница) 22+11 33
4) 9. (3Б) Томаш Велех (Татран Ступава) 25+4 29
- 10. (3Б) Антти Ламминен (ТЖ Яровце) 21+8 29
5) 17. (3Б) Станислаф Берженди (ПВФА) 15+12 27
- 18. (3Б) Ярослав Вольны (Татран Ступава) 20+7 27
- 13. (4Б) Мартин Якубко (Татран Пршов) 21+6 27
6) 16. (4А) Михал Ванек (Сокол Либис) 17+9 26
7) 15. (4Б) Егор Конанов (Татран Пршов) 14+11 25
- 19. (4Б) Станислаф Дарвиш (СКП Девин) 15+10 25
- 20. (4Б) Якуб Салайка (Загоран Костолиште) 17+8 25
- 16. (3А) Фатих Солтис (ФКГ Хорватский Гроб) 19+6 25


ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:32 | Сообщение # 3
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Сердце Словакии - 3 (регламент)
Прикрепления: 8646354.doc(87Kb)


 
Зал бесед » Зал Отдыха » Наши в Словакии » -Наши достижения-
Страница 1 из 11
Поиск: