Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » Заработок в Интернете (одна из версий...)
Заработок в Интернете
ЭльфДата: Пятница, 28.03.2008, 12:46 | Сообщение # 1
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Пару месяцев назад я скачал архивчик с какой-то программулиной из Сети. Программка уже давно канула в лету, а вот документик, прикрепленный в архив, я оставил. Почитал - интересно. Может кому понадобится)))

Всем привет.

Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо… 

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney,Paypal пропустите следующих 3 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое 

Так вот, вернемся теперь к способу заработка. Вы наверняка слышали про всякие партнерки, системы кликов по баннерам и другие способы, там где не получается заработать. Данный метод не сулит больших денег. Но вы можете регулярно зарабатывать 20$ это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что то по вкуснее…
Максимальный доход что я видел это около 2000$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.

Теперь о системе что надо делать и кого бить . Система довольно просто. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одним из них является DepositFiles.com
Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Для того чтобы начать с нами работать Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: http://depositfiles.com/signup.php?ref=boris_sv

Далее расскажу, как происходит регистрация.
После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.
Теперь ознакомимся с полями:
1.Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.
2.Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!
3.Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль
4.E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте, к примеру тут http://www.mail.ru
5.Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney или PayPal. PayPal это не для стран СНГ. Ознакомится с ним можно: paypal.com
6.Реферал: - это поле является тоже обязательным, тем самым Вы помогаете мне. Не подумайте что часть ваших денег уйдет рефералу! Ни в коем случае. Все что вы заработаете Вам вернется до цента! Просто за то что по моему руководству вы начали работать с системой, мне менеджер даст чуть больше денег. Это как бы услуга за услугу. Я помогаю Вам заработать, а Вы совсем чуть-чуть помогаете мне. (в это поле должно быть введено слово: boris_sv )

После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.

Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распостронять! Более подробную информацию по работе системы Вы можете найти на сайте.

Надеюсь что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Желаю успехов и удачи!

Спасибо за внимание.

Есть такой сайт, называется он http://depositfiles.com/signup.php?ref=boris_sv
Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на http://depositfiles.com/ru/;
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости
(| www.zavis.ru | www.wara.ru | www.that-new.info | www.pozzitiv.ru | www.xaxa.info | www.customize.ru | www.obop.ru | www.soft-city.ru | www.warezlab.ru |PC-soft.ru ).

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д. ( Парни чтобы зарабатывать больше ищите новые сайты !!!)

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$ за 1000 скачек российских пользователей.
Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на депозите платят 5 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

При работе на них вы получаете премиум аккаунт , сначало на 1 месяц , потом они видит что вы не просто так работаете и дают вам аккаунт на пол-года !!! я получил его уже на втором месяце !

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов
Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20%

Итак, мозг опять включаем,
Сколько у Вас есть знакомых ? ну наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход smile

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю ?
Пусть некоторые не особо рьяно работаю (добавляют файлы) другие более чем Вы стараетесь.
Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.
Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов.( Но они не придут сразу вам на кошилёк ! т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируються и думают что 5 долларов придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40$ чтобы вам выслали на счёт, и это не пирамида как говорят некоторые ! )
Резюме:
Просто зарегистрировавшись Вы можете лишится в будущем каких-то бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть небольшой, но шанс в будущем!
Или при регистрации укажите в поле реферала, слово boris_sv

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему !

Регистрация тут: http://depositfiles.com/signup.php?ref=boris_sv

Мой номер ICQ 167046631 – если будут вопросы – пишите, всегда рад помочь.
Подскажу наиболее популярные форумы, сайты, но при условии, что вы будете моим реферралом!

вот такое вот письмо...


 
BETEPДата: Пятница, 28.03.2008, 13:08 | Сообщение # 2
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Бред, еще одна пирамида!
 
evaderДата: Пятница, 28.03.2008, 23:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Спит в салате
Эльф нах ты его ваще на свой форум засунул?..
Мне становится грустно за тебя... sad



 
Aleksander_GeltДата: Суббота, 29.03.2008, 09:57 | Сообщение # 4
Путешественник

Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Спит в салате
хуйня
 
BETEPДата: Суббота, 29.03.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Закрыть тему нах.
 
WolverineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну накинулись, он же не рекламирует.
Бред не бред, но тема в общем то интересная. Че нет других чтоли заработков в Инете. Полюбому есть.


ОФК ЛС
 
BETEPДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:53 | Сообщение # 7
Старшина

Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Спит в салате
Wolverine, Ну выложи че нить
 
WolverineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:05 | Сообщение # 8
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Что я по твоему круглосуточно в Инете сижу. Была б халява - другой вопрос. А так в бутсу и трактир. На большее не хватает.

ОФК ЛС
 
ОтшельникДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Ефрейтор

Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Спит в салате
Я со своей стороны скажу так на многих таких "семинарах" был везде одна и таже хрень что по нету что воочию. Невидитесь Люди это приносит доходы только тем кто на первой ступени. Я все сказал ХАУ

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость
 
kekcДата: Среда, 02.04.2008, 11:17 | Сообщение # 10
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Скажу так, заработать в нете может и проблематично, но секономить бобло, и время вполне возможно.
Например заказать через нет дешевле чем в магазине (у перекупщиков), заказ и бронирование билетов - очень помагает! А перечислять бабло вААще удобно, не надо по банкам разьезжать кучу бумаг печатать!


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » Заработок в Интернете (одна из версий...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: