Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
О кино.
ЭльфДата: Вторник, 29.12.2009, 10:39 | Сообщение # 61
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Dobryi, скорее второе biggrin

 
DobryiДата: Вторник, 29.12.2009, 12:21 | Сообщение # 62
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Wolverine, А я 9-й район смотрел з ураиньськими субтитрами,
-Батьку, так мы до дому пойидымо?
-Вже ни.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)


Сообщение отредактировал Dobryi - Вторник, 29.12.2009, 12:22
 
kekcДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:28 | Сообщение # 63
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Смортел Аватар
Вцелом фильм красивый. Хотя патриотичная идея не вдохновила.
Это все равно, что русские пришли на чукотку за нефтью, а местные им скозали: "ухади русский, мы тут рыбу ловим". А наши бы обиделись и ушли....


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:26 | Сообщение # 64
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Не ну ты пример не тот привел, это чисто с североамериканских индейцев списано, и отношение к природе и разным духам, только сделали сказочную зарисовку, вот только индейцы себе конкретный гемор нажили отпустив америкосов домой, нана было их всех убить, а так теперь жди неприятностей, припрутся кодлой и добьют всех чертил-индейцев.(((

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Вторник, 12.01.2010, 13:37 | Сообщение # 65
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Забыл сказать, от "Аватара" я в диком восторге, высший фильм, не то что наш сраный Обитаемый остров с его полубомжатским мирком, вот в Аватаре мир, так мир, и люди хоть и с хвостами зато живут правильно, гармонично.
Да, еще мне наравится сериал "Участок" с С.Безруковым.))


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)


Сообщение отредактировал Dobryi - Вторник, 12.01.2010, 13:41
 
kekcДата: Вторник, 12.01.2010, 18:07 | Сообщение # 66
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
я бы фильм этот еще посмотрел, теперь не по сюжету, а чисто графой полюбоваться.

Кстати на молнию не ходил?


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
kekcДата: Вторник, 12.01.2010, 18:11 | Сообщение # 67
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
да забыл спросить. Меня заинтересовало по фильму, вот если тамошного местного острич, каково ему будет?
надо тыло их всех с огнеметов.
И вообще я за землян болел.


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Пятница, 15.01.2010, 11:18 | Сообщение # 68
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Молнию не смотрел и нет желания, а так же нет желания смотреть стиляги и вторую часть обитаемого острова и прочую хрень которую не умеют снимать наши режисеришки просерая бюджетные деньги и приворовывая при этом, вот они на чем зарабатывают.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Пятница, 15.01.2010, 11:21 | Сообщение # 69
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
И вобще америкосы и англичане - это чумная язва на теле земли, со всеми вытекающими, разрази их Барак Обама.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
СержантДата: Суббота, 16.01.2010, 09:32 | Сообщение # 70
Рядовой

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Спит в салате
Стиляги в принципе нармальный фильм. А обитаемый остров вторую посмотреть хотел бы из-за целостности сюжета. Когда впервые первую часть стал смотреть - бросил на середине. Потом все же осилил и концовка на 3 с плюсом. Поэтому интересно чем все закончится. Я Думаю, что читать ОО в исполнении Стругацких было бы в разы интереснее. Не Бондарчука это дело фантастику снимать. Лучшеб Бекмамбетову дали снять. Ситуация как с Волкодавом. Книга супер, а фильму "два".

По поводу янки и бритов - может быть. Тем не менее конкурентов Голливуду пока нет.

Кстати, вот мне интересно какую бы книгу из существующих (фантастика, фэнтези, исторические) было бы выгодно снять с учетом нормального режиссера? Думаю АмДм и прочие похождения Фесса просто нереально. Из "Драконов" про Рейстлина и прочих есть что выбрать. Мрак Никитина пошел бы на "ура". А так есть еще пару книжек, типа Каменистова про Хайтанну, Мазина серии про римлян и варягов, а также Крузов сейчас дочитываю третью книгу. Тоже неплохо очень даже. Вот эти бы фильмы аля Кэмерон, Лукас и им подобные - было бы здорово. Сюжет простой и понятный.

Добавлено (16.01.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Не понял, а че у меня вся статистика обнулилась?

 
WolverineДата: Суббота, 16.01.2010, 09:52 | Сообщение # 71
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Тьфу ты. Хрен поймешь как ту правильно входить))) Еле допер.

ОФК ЛС
 
ЭльфДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:01 | Сообщение # 72
серый кардинал

Сообщений: 550
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Quote (Сержант)
Стиляги в принципе нармальный фильм.
я был о тебе лучшего мнения, Серж


 
DobryiДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:43 | Сообщение # 73
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Вчера смотрел 1012, сюжет староват, но снят оч. качественно, учитывая что я смотрел в качестве и на хорожем телеке с бутылкой белого вина с фруктами и со своей девушкой просмотром остался доволен, правда с разрушениями перебор, да и после таких извержений неизбежно наступила бы ядерная зима на 1 год, так что нестыковка, там всего 27 дней и цунами в открытом океане не бывает, волна в океане может поднятся от надводного ядерного взрыва, но на длинное расстояние все равно оседает и только на мелководье поднимается, а вот что действительно ужас, так это в новостях Гаити в руинах, вот это полная ж... катастрофа.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:20 | Сообщение # 74
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Ты прям как Веталь говоришь, это же не док фильм - пока...........

На счет что бы сляли, Я бы очень хотел посмотреть, как экранизировали бы Г. Гаррисона.

На счет русских фильмов согласен не полностью. Ведь согдаситись за последнее время они на много продвинулись, и комедии тренируются делать и фонтастику. Мне вот очень понравился "Каникулы строгого режима".
Естественно не все сразу идеально будет и до голевуда подавно долеко, но если не пробовать, как можно по другому научиться?


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Вторник, 19.01.2010, 09:59 | Сообщение # 75
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Не не спорю у наших есть качественные фильмы, но ХРЕНЬ которую они снимают я все равно смотреть не буду. Мне нравятся все фильмы с участием Машкова, вот ликвидация - сериал, но классный, и ментовские войны тоже кайфовый, из нового можно прилично набрать фильмов нашего производства и в т.ч. сериалы вот Дисбат- хорош. С Безруковым тож хорошие, поцелу Бабочки не плохой, кто не смотрел посмотрите,- не плохой фильм, время не зря потратите. Каникулы строгого .., фильб без б... хорош от начала и до конца. С дюжевым тож хорошие- Антидурь например -правда он не 2009 вроде., но всеж. Всеж комедии это наше все. Вот Гайдая ни один Холливут не переплюнет, что не фильм - то шедевр, что ни фраза в фильме - то крылатое выражение.
Вот Тарас Бульба все не соберусь духом посмотреть, всеж фильм трагический, да причем ПРО МОЮ РОДНЮ, мой прапрапрадед по матери отца, там был атаманом (годы точно не помню нана дома в родословной посмотреть, примерно 1792 год или 1796)


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: