Приветствую Вас, воришка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
О кино.
Цветик_СемицветикДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:04 | Сообщение # 31
проходила мимо

Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Спит в салате
А я сегодня наконец-то посмотрю "Секс в большом городе" Ужо давно хотела скачать, все руки не доходили. Люблю я этот сериал, а фильм говорят еще лучше!

Район у нас тихий, все ходят с глушителями..
 
DobryiДата: Суббота, 12.09.2009, 09:28 | Сообщение # 32
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Рекомендую к просмотру два фильма.
1. Фильм 9-й район хоть и является неоконченным и будет продолжение, но и того что показали меня впечатлило на три просмотра, вторая половина фильма там улетная.
2.Каникулы стогова режима, хоть и не блеснули затейливостью сюжета, но игра актеров сделала фильм, блестательным и на протяжении всего фильма веселым именно не ражчным, а веселым. Как сказали бы итальянские кинокритики, которых я видел в другом фильме , о котором чуть позже, так они сказали бы ПРЕФЕКТО или БЕЛЛИСИМО.

А вот на что не стоит тратить время, так это фильм тарантино "Бесславные ублюдки", - ну это попытка переписать историю. Американцы сыграли ключевую роль в окончании войны. Вот америкосы вместе с тарантиной и есть ублюдки.


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
kekcДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:35 | Сообщение # 33
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
9й район действительно впечатлил, не блистательной игрой октеров или спецэффектами, просто было интерестно смотреть и не возможно угодать как будут развиваться события в дольнейшем (как во всех америкосовских фильмах)

А еще хотел обратить внимание на "пункт назначения - очередной". Я еще не видел, но народ рассказует, что сценаристы потрудились на славу.


Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
WolverineДата: Суббота, 19.09.2009, 12:41 | Сообщение # 34
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
9-й район давно хотел посмотреть, да все не знал - брать или нет. Теперь буду знать.

А кто нибудь смотрел Бросок Кобры? Хороший, не?


ОФК ЛС
 
DobryiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:09 | Сообщение # 35
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Бросок кобры в стиле Джеймса Бонда, фантастическое оружие погони стрельба, фильм длинный, но смотреть вполне можно, бери не раздумывая, конечно он не войдет в мировые бесцеллеры кинематографа, но наши такого хрен когда снимут, а если ты возьмешь в качестве - то воще кайф, потому что там фишка в спец. эфектах и довольно не плохих.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
WolverineДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:04 | Сообщение # 36
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
У меня полная тумбочка всяких сборников, которые покупал раньше на всяких распродажах. Хороших фильмов там единицы, плохого качества я вообще не перевариваю. С недавних пор стараюсь переписывать или покупать фильмы максимально возможного качества.

ОФК ЛС
 
kekcДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:58 | Сообщение # 37
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
На сборниках токого не будет.

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
WolverineДата: Четверг, 24.09.2009, 13:11 | Сообщение # 38
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Будут через пару лет.

ОФК ЛС
 
kekcДата: Пятница, 25.09.2009, 11:09 | Сообщение # 39
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Ты в армию?

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
WolverineДата: Пятница, 25.09.2009, 13:12 | Сообщение # 40
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Ну да. Я ж сержант.

ОФК ЛС
 
DobryiДата: Пятница, 06.11.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
"Мадагаскар-2", хороший мультях, кто не видел рекомендую.

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
DobryiДата: Пятница, 06.11.2009, 16:48 | Сообщение # 42
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
О, вспомнил, Казачья тематика, понравиться всем членистоногим, польский фильм "Потоп", снят не хуже холливуда, примерно как храброе сердце, фильм бомба, 10 баллов, короче ищите и смотрите обязательно, раз пять, правда длинноват, но не сериал.
Сейчас смотрю "Атилла", тоже бомба ну его наверно все видели, но смотрю все равно, лучше хороший фильм пять раз посмотреть, чем плохой ниразу.))


То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)


Сообщение отредактировал Dobryi - Пятница, 06.11.2009, 16:49
 
WolverineДата: Пятница, 06.11.2009, 19:06 | Сообщение # 43
Младший лейтенант

Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Спит в салате
Давно ничего толкового из новинок не смотрел. На днях пересмотрел 300 спартанцев - все таки нормальный кинчик. А так еще несколько раз Бросок кобры пересматривал. Сам фильм не шедевр, но актеры нравятся. Яркие все и небезызвестные.

В общем долго копался в куче дисков из шкафчика, одна пиратка и пару лицензий. Надо жечь все нафик и собирать нормальную коллекцию серьезных кин. А то тут начал было смотреть Гидру (а потом Фаркрай) - чуть не стошнило.

Думаю начну опять просмотр сериала Побег из тюрьмы. У меня все серии на дисках валяются. Все таки четкий сюжет...


ОФК ЛС
 
kekcДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:17 | Сообщение # 44
йа-йа... Кемска волост

Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Спит в салате
Я всвое время на побег подсел, но в результате 4 сезан так и недосмотрел. а новинак тоже не давне не видел, Вы хоть напишите на что стоит обратить внимание, я с нета покачаю.

Время течёт по разному с разных сторон закрытой двери туалета
 
DobryiДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:08 | Сообщение # 45
Старший сержант

Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Спит в салате
Кто сосмотрел Реслер,, с Михаилом Рурком? Скажите чем закончился!!! я уснул на самом окончании((((

То что один инженер сумел изобрести, другой инженер обязательно сломает.
(906-675-42-02)
 
Зал бесед » Зал Отдыха » За симъ проводим время так... » О кино. (Делимся впечатлениями от просмотра старого и нового кино.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: